Гипноз расслабляет 

Гипноз расслабляет  My Little Pony, Equestria Girls, Sunset Shimmer, Danmakuman

Короче, не знаю зачем я это написал, но вот небольшая идея которая мне пришло в голову. Идея книги фэнтези:

Главный герой отправляется в путешествие с борьбой со злым властелином, только потому, что его слуги похитили его подругу, которую он любил. Он успешно сражается, находит партнеров, и они уничтожают одного из генералов злодея вместе с тёмным замком. Однако из замка герой спасает подругу и говорит соратникам что всё. Всё кончено. Он нашел девушку, ему больше нет смысла сражаться с властелином. Ему плевать на людей и на других, он только хочет быть с ней. Однако она против и говорит, что бы герой сражался дальше, иначе она его бросит. Тогда решив, что так будет легче, он гипнотизирует её и меняет внешность и личность. Теперь она полностью зависима от героя, и боится всего на свете, он также меняет внешность что бы его не нашли слуги властелина и уезжает куда подальше от войны. Занавес.

Не знаю зачем я это написал и придумал, но как вам идейка?

My Little Pony

62.2K поста3.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.