Дубликаты не найдены

+74

18 лет назад, мне тоже было 30, и я думал -- какой же я уже старый...  вот же я ошибался ))

раскрыть ветку 2
+5

Не знаю, когда уже грузиться я, но мне честно насрать. Точнее некогда, я работаю.

-7

неа

ещё комментарий
+47

Мне сегодня ровно 32,

У меня лысеет голова,

Зубы начинают выпадать,

На меня с укором смотрит мать...

раскрыть ветку 13
+18

Весною мне случилось уже 38

В волосах всё ярче проступать стала проседь

Игрушки на компе тупы и не интересны

Гораздо привлекательней пиво, книжка и кресло.

раскрыть ветку 3
+13

В танчики сел я играть  в сорок восемь

Через год у меня был из баб экипаж

В ротных боях я гонял на полтосе

И  в общем-то  я - обычный типаж.

+2

Блять, я с 25 уже ппц седой)

раскрыть ветку 1
+3

Почему ты ходишь холостой?

У тебя в мозгах сплошной застой!

И твердит с утра и до утра,

Что давно жениться мне пора.

раскрыть ветку 6
+3

Если б вовремя женился

Теща выела б мозги

Словно заново б родился

А теперь расслабься парень,

Плюнь на всё и люто жги.

+1

Песня семидесятых годов (середины семидесятых).
В дебрях инета так и не нашёл ту версию которая у нас ходила.

+1

Если в 30 не женился

И семью ты не завел.

Не считай себя тупицей

Мудрый ты, мужик, орёл!

0

И рубашку незачем стирать

Мне ее пока стирает мать

Даже если станет холодать

То меня всегда согреет блядь

0

Я молодой и не женат, не раб

Люблю я спорт вино друзей и баб

И не женюсь, пока не слаб

-11

Встанет сукаблять из-за угла

И твердит с утра и до утра

Потому и похуй им на все

Словно с детства в душу срет осел

ещё комментарий
-1

XD

-2
С укропом
+33
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Когда мне было десять, я хотел, чтобы мне было двадцать.
А мне стало тридцать...
+22

Да - да, конечно, именно всё это у меня и было до тридцати : крутые друзья, куча тёлок, тачка, вписки, вечеринки до упаду, как сейчас помню (нет).

+102

Это могло бы быть охуеннно смешно, если бы только не было так грустно...

раскрыть ветку 24
+41

Я сама об этом думала, когда слушала) У меня просто ДР в понедельник, очень в тему вышла песня))

раскрыть ветку 21
+44

А мне вот недавно было 30, а в ноябре вот вдруг 36 :( А ведь на самом деле мне только 25.

раскрыть ветку 5
+11

О, прими соболезнования. Самому полтора года ходить в подростках осталось, потом уже наконец стану взрослым дядей.

раскрыть ветку 5
+6

Есть такая песня - "30 лет", Сектор. Поставьте утром понедельника...

+2

Соррян что оффтоп. С кем бы поговорить, что 30+ это повод вести себя как взрослый. Например я люблю видеоигры, мемасы и эту не взрослую хуетень. Мне 35

+2
А у меня через 18 дней, 30 (тот еще упыръ) тоись. Самое время купить на днюху себе кигуруми зимнее, когда еще если не сейчас.
+2

Говорят с др заранее нельзя поздравлять, так что ждём понедельника.

+1

Моё уважение к Вам. За ранее поздравлять нельзя, так что... У  вас постепенно приближается возраст, когда уже можно не бояться брать собаку из-за опасений, что она умрет раньше тебя. Удачно и весело отпраздновать ДР.

З.Ы. Это шутка если что т.к. самому через 1.5 месяца 30 лет стукнет.

+1

блин, у меня тоже в понедельник и как раз 30)

0

поздравляю! счастья, здоровья)
https://youtu.be/femW14cFr9Q

0
У меня во вторник
0

А у меня в четверг :(((

+4

про простату сука в самое сердце ржавым ножом, а ведь мне еще сука даже не 30 😱😱😱😱

+2
Не знал что Эдриан Броуди поёт на русском ( .o.)
+15

Харе ныть - в 40 только все начинается!

раскрыть ветку 5
+8

спасибо, успокоил, осталось 3 года до начала подождать)))

раскрыть ветку 2
+2

Не-не комерад не надо ждать! Молодость души и тела не трамвай который надо ждать, надо брать и делать - чай уже не мальчики что бы сопли на кулак мотать ...

раскрыть ветку 1
+4
Ну дак в 30 заканчивается, а в 40 опять начинается
0

Сорок это новые двадцать!

+12
Ой да всё это ерунда. Я вот к 33 наоборот помолодел по сравнению с тем, когда мне было 25
раскрыть ветку 3
+19

Печеночка забарахлила и ты пить бросил? А может со зрением не то что-нибудь?

раскрыть ветку 1
+2
А все еще печальнее-склероз! Забываешь что было в 25 вот и кажется что щас норм, сравнивать то не с чем.
+8

Я себя тоже так утешаю)))

+24

А мне всего лишь 36, и у меня всё впереди
https://www.youtube.com/watch?v=9oCeajTXtKI

+8

Всего каких-то 10 лет назад в 2010 году им было 20. Это же пиздец, как время быстро летит, 24 часа в сутках, 7 дней в неделе, 365 дней в году, столько всего произошло, и теперь эти степенные люди, познавшие жизнь во всех ее проявлениях, реализуют весь свой потенциал, не принимая во внимание соблазны внешнего мира, ибо они никогда таковыми не являлись, и к 30 годам их никакие обстоятельства не заставляют это изображать (а, может быть, и ранее)

раскрыть ветку 2
+1
Да, и Дантес таки женился))
раскрыть ветку 1
0

Нашел свою любовь.

+5
Ну не понимаю этой запарки по поводу лишних циферок, которые набежали с момента, как тебя извлекли из утробы матери.
Кто-то становится в 20 лет старым ворчуном, а кто-то в 60 бодр и весел. Вопрос всего лишь того, как ты воспринимаешь все, что происходит вокруг тебя.
Ну, мне скоро 41, и что это меняет? Да ничего ровным счетом. Живу так же как и в 30 и в 25. Мозгов прибавилось правда, и нахожу больше поводов чтобы радоваться жизни. А проблемы всегда были, есть и будут.
раскрыть ветку 5
+8

В принципе, я с вами согласна. Но... возрастных изменений физического состояния или наследственности не избежать(((. А это может перечеркнуть кучу любимых активностей. У меня, например, накрылись медным тазом планы взойти на Эльбрус. Нагрузки на суставы категорически противопоказаны теперь.

раскрыть ветку 4
0
Таки полно других вещей, которые можно совершить, без опасности для суставов ))
раскрыть ветку 3
+9

Даже не знаю,в 30 вобще супер было,уже зарабатываешь более не менее к 30ти,девушки тоже уже разных возрастов подходят,здоровья еще вагон,на машину уже скопил(правда ипотека подвисает),молодняк уже с уважением на тебя смотрит,все круто.Вот под 40 уже не в своей тарелке где нибудь в клубе,и похмелье мучает,зато дамочки постарше уже тебя не только затрахают до смерти,но еще и ужином вкусным накормят и ипотеку уже выплатил)))

раскрыть ветку 1
+7

чорд, ждала в конце, что

не только затрахают до смерти,но еще и ужином вкусным накормят и ипотеку уже
выплатят

+16

Да фигня это всё. 30 - не приговор!) Ну нет больше вписок, шлюх, наркотиков и много чего ещё.. Зато есть семья, здоровые увлечения и нормальная жизнь! Оно того стоит. Поводов грустить вообще нет, всё только начинается, а не заканчивается!

раскрыть ветку 12
+28

Или есть. Вписки, шлюхи и наркота. Кому что. Возраст вообще никак этого не ограничивает

+8
А у меня есть все кроме шлюх! Я счастливый 30 летний долбаеб)
раскрыть ветку 1
0

ага счастливый..

+20

По моему ты в конце своего монолога зарыдал...

раскрыть ветку 1
+8

Не, ты ошибаешься)

+3

В смысле нет? А что мешает?

раскрыть ветку 2
-1
Ну жена же
раскрыть ветку 1
+2

Где моя семья, увлечения и нормальная жизнь?! Ты обещал же!

0

30 приговор, если нет личной жизни(слишком много работы, мало денег, одиночество, нет хобби) и здоровье уже подводит(а сейчас многих уже после 20 ломать начинает). В остальном и в 40 и в 50 можно бодрячком быть. И утешения бодрячков которым повезло избежать болячек и найти любящую жену нихера не радуют. Они почему-то забывают или не думают что у людей разные обстоятельства по жизни.

Как и высказывания девушек на тему что мужики после 30 только повышаются в спросе, также плохо работает на этих мужиков, которые вечно уставшие и унылые, потому что постоянно что-то болит, и напоминает о его никчемной жизни.

раскрыть ветку 2
0

Да всяко бывает. Разные обстоятельства, разные люди.. в большей степени, всё же это вопрос личного отношения к жизни. Вот сколько я видел, чаще всего сценарий стандартный. Если с юности бухать запоями ну или торчать системно, на работу ходить чисто проебаться, забить на учёбу и саморазвитие, а вместо нормальных отношений предпочитать блядей - ничего удивительного, что к 30 годам, человек полный банкрот.  Денег нет, работы нормальной нет, ничего не интересно и он сам никому нахрен не нужен! А виноваты все вокруг, что самое удивительное)

раскрыть ветку 1
+9

хрень поете- вот реальный гимн 30ти летних

сектор газа- 30 лет

https://www.youtube.com/watch?v=9S3tDupG1s0

раскрыть ветку 3
+2

Классика ёпта! А как вам эта:

Водку я налил в стакан и саросил...?

раскрыть ветку 2
+5
саросил

Звучит как отбеливатель или средство для унитаза (вечно их путаю)

0

Life - самая философская их песня, по-моему. Всегда нравилась.

+2
+2

А после 40-ка вы все ляжете и умрете ??

привет от 40 ровно

PS затусить бы завтра

+3
Теперь я знаю что буду скоро слушать вместо Сектор Газа на свой др))
+1

Вырубай! страшна!

0
Два месяца осталось, и тоже...
0
Символичный пост, учитывая что мне завтра 30))
раскрыть ветку 3
+2

Ой, господа "скоро_30-летние", а скажите пожалуйста, вы правда используете слова "зашквар" и "вписка"?

Мне 35 и слово "зашквар" в нынешнем смысле меня просто люто выбешивает, потому что я отлично знаю что оно означало изначально(сугубо теоретически, чтобы вы там себе не подумали). А "вписка" слово вроде нормальное, но мы его не использовали, оно просто слишком молодое.

раскрыть ветку 2
0

Есть у меня подозрение, что там изначально другая рифма планировалась.

"Не буди меня, я надеюсь, что снится

Вся эта фигня, мне не может быть 30."

По крайней мере, я на это надеюсь.

0
Не, такие слова не использую)
0

Я даже всплакнула. В марте буду отжигать под эту песню.

0

У всех по разному, порой и так https://m.youtube.com/watch?v=a6lT1HRvi4s

0
Да боже мой, что за страдания по поводу возраста? Мне 30 с чем то там, то ли 31 то ли 32, но я себя ощущаю вполне комфортно, можно заниматься чем хочешь! Даже если у тебя муж и дети, в походы, на рыбалку, хэнд меэйд, курсы, образование, и прочее и прочее, почему нет то? Жизнь не стоит на месте, вопрос в том как ты хочешь проводить свое время.
Я свое уже отбухала и отгуляла, наркоту не употребляла (ю), сейчас правда младшей год всего, ещё год подожду и начну изучать что то новое и интересное, в поход с малыми пойду например, пусть совсем близко и на световой день, но все же, полимерной глиной опять может займусь, пройду курсы парикмахера (надо освежить память, я по образованию парикмахер), работать пойду наконец то, а то крыша уже едет, может закончу незаконченное высшее заочно, столько всего можно и нужно сделать, сейчас английский начала изучать, даётся сложно, но почему бы и нет. Просто хочу сказать, что в 30 соотношения опыта, мозгов и сил самое оптимальное по моему. Подумаешь 30...
0
Недавно с друзьями встретились. Сидим в квартире, пиво пьем, всем до 30 пол года осталось, твое парней и я. А у хозяина квартиры девушке 20 лет. Глядя на нее я себя такой взрослой почувствовала!
0
Мне больше Хлеб на эту тему в душу запал:
https://youtu.be/JLIrfmHVe3U
0
Мило, но до народной песни не дотягивает пару километров.
0
Я в свои 23 выгляжу на 32, если заросту))
0

Мне 30, какая же жиза))

0
Не переживайте Вы так, здесь тоже есть жизнь...
0

0:50 Это законно?

0
Хз. Время 11.36, сижу в клубе, посижу до 03.00 и домой. Завтра к 8.00 на работу, все равно пойду и отработаю. Но ска мне 26, осталось 4 года такого кутежа.
0

Не,, вот тема по веселей_

А мне 40! И Я крут меня проблемы не е6yт

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1844015.html

раскрыть ветку 1
0

Для ЛЛ: Роман Раменев. Мне 40

0
Мне 35, и мне хочется собрать рюкзак, уйти в поход и не вернуться, дойти пешком по маршруту до островов, и там умереть под пальмой перед океаном
раскрыть ветку 4
0

...от удара головой о шлагбаум

0

Мне 23, и у меня мечта пройти пешком через пустыню Гоби, может и остаться там

раскрыть ветку 2
0

Встань и иди.

раскрыть ветку 1
0

роберт полсон забавный получился. в тему? не знаю)

0

30 лет это хуйня, вот в 40 лет реально жизнь меняется

раскрыть ветку 1
0
Мне 40 и чет пока нет
0
Блин, что-то за пару дней до тридцати нифига не смешно..)
раскрыть ветку 3
+2
Будь готов к такому подарку
раскрыть ветку 1
0

прибор для внедрения в очко?

0

Вотку пил?

0

Мой гимн.. :)

0