Гигрома запястья и идиотизм современной медицины

Появилась на руке шишка странная, решил обратиться к хирургу. Самая ранняя запись была через три недели(!). Рука не болела, поэтому мне было не к спеху. Спустя три недели(!) на приёме хирург поставил за минуту диагноз "гигрома" и отправил к другому хирургу-который занимается тем, что записывает на операции. Работает этот "царь всея хирургии" почему то два дня (вторник и четверг) в неделю с 14-00 до 16-00 в порядке живой очереди (записаться нельзя к нему онлайн, только лично). Сказали если "царь" одобрит - то выдадут список анализов для операции (подозреваю что сдать их надо будет потратить месяц). Вообщем не хотелось бы жаловаться на врачей, но я чуток не понимаю почему врач работает два дня в неделю по два часа)) это самый короткий рабочий день который я видел в своей жизни) а я видел паспортистку в управляющей компании которая работает 5 часов по понедельникам только) Да ещё и живая очередь из пенсионеров, которые приходят за час до начала приёма)

Гигрома запястья и идиотизм современной медицины Медицина, Хирург, Пермь, Гигрома