Дубликаты не найдены

+32
Гигантский персидский кот блокирует трассу

я бы исправил заголовок на "...терроризирует город"

+15

Вот так вот, водилы отвлекаются на всяких кисок, и пробки образовываются :)

+14

@Patiffonka, из этого можно что-нибудь сделать, однозначно) Как тебе?

раскрыть ветку 1
+16

а есть видос? А если найду?

+24

Он на столько ленив, что не может полностью блокировать)

раскрыть ветку 1
+12

Ленивая мохнатая жопа!

+5
Котзилла. (Удивительно, почему никто ещё не написал :)
PS: Да-Бум-Тсссс
+3

"Играйтесь со мной, жалкие машинки!"

+3

а чё за игрушка иакая, кто знает?!

Подкупает отсутствие рельсов\ направляющих, стал интересен принцип работы (откуда курсовая устойчивость) магнит?

раскрыть ветку 5
+19

Кот

+1
Anki Overdrive.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо! А я всегда всё усложняю :)

раскрыть ветку 1
0

Тоже заинтересовало. Предполагаю, что направляющие есть, но мелкие и много. Как борозды на пластинке. А у машинок на дне что-то типо щётки. Управление дистанционное, газ-тормоз. Перегазовывать нельзя, вылетишь с трассы, хотя если в одном повороте сместился, в противоположном можешь попробовать вернуться на исходную. Скорее всего ошибаюсь, но это первое что пришло в голову :)

+1

"Диспетчер у нас кот 1-9, один гигантский девяти килограммовый кот блокирует третье авеню. Пришлите грузовик с сухим кормом, чтобы мы могли отвлечь его и вывести людей." Дима, 23 годика.

+1
Нет это кот работника гибдд. Упитанный и ловит за превышение.
+1

Два еврея целую неделю терроризировали деревню своими обрезами

0
Иллюстрация к комментарию
0

Прямо звук услышал в гифке. В моём счастливом советском детстве, была такая игрушка. Трассы были посложнее правда.

0

Я_здесь_босс.png

0

Лол, название обьясняет гифку настолько, что ее можно не смотреть

0

Это вроде не персидский кот, а невская маскарадная

0

это кот Анны Карениной

-1

вот раньше были гоночки в ссср.змешь кнопочку и машинка по трассе несется.кнопочка такая на апроводе была.я  мааалой был не помню.вопрос а как там определялось кто быстрее едет*?ведь там просто кнопка.машинка едет и все.не поворачивает не быстрее не медленнее...до сих пор волнует вопрос,в чем соревновательность то была??кто быстрее иди сильнее на кнопку на

жмет?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: