Гифтик. Бошка

Автор ОСки закинул в свою группу новую рефку на перса и так мило её нарисовал, что я не удержалась на маленький гифт с:

Гифтик. Бошка My Little Pony, Original Character, Подарки

Хотя с моим недо-стилем она стала выглядеть минимум на 19 лет при возрасте в 16 лет(как на рефе) :Т

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
>недостилем
Ахуенно же. Обожаю, когда так мордочки рисуют. А можно пикчу, которая вдохновила ну или ссылку на автора?
раскрыть ветку (57)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многое ещё подпиливать надо, чтобы стиль стал без приставки недо- х)
(меня попросили, ничо не знаю, не реклама) Вот крч пост из группы - https://vk.com/equuleus_friends_forever?w=wall-124480189_225...

раскрыть ветку (56)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваааау

Хвост у неё шикарный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, он у неё вообще шик

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на твоем арте ей едва ли 16. Но все равно очень круто выглядит. Мне твой стиль нравится, нечего наговаривать на себя. Да можно улучшить его еще, можно исправить некоторые ошибки, но все равно очень круто получилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенствование - бесконечный процесс.

А ещё я не умею изображать жеребят и подростков....пожалуй, надо поучиться что ли :/


Мне твой стиль нравится

А это радует ^^

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт как знал, что пегас. Чуйка штоле с:

Миленько выглядит.

раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пегасы пользуются популярностью :3

раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йа как обладатель ОС единорога могу сказать, что пегасов и правда дохрена!

Надож выделяться, хех.

раскрыть ветку (49)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я единственный, кто не придумывал ОС? Сложно же, все возможные расйветки уже разобраны давно, как вы их придумываете?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Взял и сделал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Придуманы, но главной целю ОС является не сверхъоригинальность, а олицетворение чего-нибудь. Обычно это какая-то частичка автора....ну, это я со своей колокольни говорю.

Кто-то персов и ради прикола создаёт(оттуда дико вырвиглазный пздц вылезает(не путать с супир-сьюшками малолеток)) или "чтобы было"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем летаааааать охота~

раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мне...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мне..вообще как детская мечта что ли

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хха! Именно поэтому я попадал в первый дивизион батлы 4 по полётам на вертолёте/самолёте и дико тащусь летать в жта 5.

Дома даже где то джой для полётов валяеццо, но мне мышей как то привычнее штоле.

https://youtu.be/CWcfGtNx6dI - типа понтуюсь.

https://youtu.be/pFAjVs4TQjo - типа тожЫ xD

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

*Озирается на шкаф, в углу которово пылится джойстик за 500р с недоскроллом вместо нормального РУДа и 5 кнопками, на котором он летал в MFS X на ноутбуке*

А в батле (3-ей, после неё франчайз как-то забросил) мне всё таки танки лучше зашли. Вставал на пустыре за какой-нибудь лачугой, и обстреливал по-мортирному выезд с вражеского спавна и дома, в которых пряталась живая сила.


А ту штуку с выпрыгнул-вынессрпг-залез обратно пробовал?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

JetSwap? Делал но без убийства) Я не настолько читер... В целом 4 люблю по самолётам больше. Ибо там есть тандерболт, который шатает всё на свете, хоть и управляется как корова с педалями. А на мелком истребителе у меня чаще выходит убить пилота вражеского самолёта, чем его самолёт, кек.


Жаль что множество эпичных моментов я не записал, ээээх...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=LrOIgxQ--Tc


А кто-то (Я) мажет вплотную (читай: не наносит урон)...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же игры плавно идут...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди работай и купи себе комп! Тем более лето скоро) Самый сезон "принесиподайки" если нет работы ваще.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Единорог может научится летать, а вот Пегас делать единорожские штуки - вряд ли (да, мой ОС (или скорее его концепт, я ещё пока точно со всеми деталями не определился) тоже единорог)... Да и есть ведь заклинание...
Твою ж, в первых сезонах была аликорнизация Рерити! Ну хоть временная.
К слову, исходя из того, что мне известно о том, чем ты занимаешся, я ожидал, что это будет единорог.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот летать во всем сериале научилась только Старлайт, и Твайлайт один раз смогла остановить свое падение. Так что, судя по всему, это дано только самым могущественным магам.
И у пегасов (точнее, у одного из них) есть Соник Рейнбум, который может делов натворить побольше, чем обычная взрывная волна. Включая сотворение истории Эквестрии.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Соник Рейнбум вообще странная тема МЛП.

Получается, что преодолеть звуковой барьер с последующим радужным шлейфом может только понь с радугой в окрасе(грива, допустим). Радужногривых поней ооооо(over много о)чень мало, на весь сериал их только двое было вроде.

Встаёт вопрос - Соник Рейнбум это звуковой удар. Тогда преодолеть звуковой барьер может только радужногривый крылан что ли? А обычное преодоление невозможно?

(зануда mode on)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по одному опыту статистика не строится. Так что ждем 17 сезон, когда Скуталу вырастет, научится летать и догонит Дэш)

А вообще, есть в сериале у некоторых поней имена, соответствующие их деятельности, предсказать которую при рождении было едва ли возможно. Так что подобные совпадения - не редкость.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, дело не в радужном окрасе, а именно в преодалении звукового барьера. Но кроме Деш никто этого не проворачивал (хотя насчёт этого не уверен), и поэтому видели только радужный, оттого и название.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ОС несколько... Противоположна мне, хех.

Ну и как любой ОС единорог - читер. Не, не мегасильный нагибатор аликорнов. Просто в курсах  более сложные заклинания типа телепортов, "зрения" магией ну и мелкой особенности, типа контролирования разломов в другие миры с:

Ну и ещё она что-то типа фрост мага. Магичит холодом/морозом а "телекенетический хват предметов" имеет голубой оттенок с мелким инеем и снежинками.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ОС несколько... Противоположна мне, хех.

И такое тоже бывает. Моя гл.ОС по поням тоже противоположка~

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочет закинуть чувака почтой в африку и аккурат, под винцо сожрать его? с:

Хехехе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, судя по мульту у каждого вида пони есть телекинез
Крылья и телекинез. Большего не нужно :D
Хм...как бы облегчилась жизнь людей, будь у них телекинез?(по силе зависящий от кол-ва биологическо-физической силы, чтобы честно было)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда речь идёт о том, что бы дать людям какой-то дар, сначала стоит задать вопрос: "как один может использовать его во зло, и как тот, на кого оно будет направлено сможет ответить?". Обидно из-за лишь некоторых лишаться чего-то, но что поделать, мы не совершенны. А дашь не всем, только сильнее общество расслоишь.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это наше создание вижу я.

Природа лепит мегаорганизм. Он смертный, дряблый, может сдохнуть от сквозного тычка палкой в грудь, но в бошке находится сильный инструмент, позволяющий эти упущения компенсировать. Тем не менее, природа думает "Хм, если эта хуегра будет работать на 100%, то как пить дать, оно себя угробит. Ограничу-ка я его"

Как итог, мы знаем о способностях мозга лишь на менее 10% (3 или 6 штоле) И являемся теми, кто есть щас.

Потом эти мозги создают процессоры амд. 4- ёх ядерные и чтобы уменьшить брак, блокируют им 4 ядро, кеш третьего уровня и продают дешевле. "Ведь природа так сделала, чё мы, хуже штоль?"

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж и говорю, чтобы он был прямо пропорционален физической силе. Вот, например, не может ты 100 кг поднять, телекинезом за собой тоже не потащишь. А так же сила телекинеза имела бы определённое расстояние. Т.е. на расстоянии пары метров от человека - всё, не работает. Ну а для таких ситуаций как "кинул телекинезом нож в спину" существовало что-то такое на уровне днк, что отпечатывалось как отпечатки пальцев.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку