Ghost Recon Wildlands Open Beta началась.

Итак, если кто пропустил - сегодня начался открытый бета-тест Ghost Recon Wildlands. это последняя попытка понять, стоит ли покупать игру, или нет.

Ghost Recon Wildlands Open Beta  началась. Ghost Recon Wildlands, ОБТ, Бета-тест, Бета

Лига Геймеров

45.3K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаю,спс за инфу прикольно будет поиграть кооперативом.Себе скачал играю минут 30,пока что нравится.машины ведут себя странно,покупать не решась пока

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если после 23 будешь играть, могу присоединиться, если тебе больше 18. связь через Дискорд. Скайп светить не хочу, он рабочий.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне,как играть с другом,так как мы присоединяемся друг к другу,и выдает ошибку tarija-00014,как нам это исправить и играть вместе,а то мы можем играть только с другими людьми

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, у меня не возникает проблем с подключением к другу из юплей. зато неработающий микрофон намекает о необходимости подождать полгодика. к.т. продукт какой то недопеченый.

Автор поста оценил этот комментарий

да было быздорово может на выходных получится,понедельник вторник у меня выходные


P.S. 32 годика мне ))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бета проходит по 27/02 (14:00 МСК)! так что не получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жаль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку