Гейб, прекрати!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

я думал там гейб с кучей пиксельного инди-дерьма, скинами к контре и дотке и ненужными джойстиками ломится

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

О да, среди этого пискельного дерьма трудно заметить что-то нормальное. Даже если видишь не пиксельную превьюшку и на радостях ее открываешь, то там все равно пиксели -_-

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты так о стим-контроллере. Я б купил, но не продается у нас. А заказывать с МСК\интернет магазинов, как я считаю, не так надёжно пока еще. Стоил бы у нас он в городе 6к, купил бы сразу.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

честно, не пойму, зачем вместо разработки отличных игр заниматься "изобретением" никому ненужных джойстиков и приставок, стоимостью овердохуя, которые к тому же как бе изобретены уже лет 30 назад.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если коротко, то для обычных джойстиков (знаю, что геймпады, просто с денди\сеги пошло), дорога в хоть какие-нибудь шутеры закрыта. Пытался играть в GTA 5 на хбоксовском джойстике - хедшоты ставить ну просто нереально, особенно если цель движется. Автонаведение работает, но очень коряво, и если ты играешь с друзьями, которые сидят на клаве, то автоприцел не работает.

А про никому ненужных - зря, геймерская индустрия растет, и покупательная способность у нас не маленькая.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они просто стики заменили на сенсорные эти тарелочки, на этом их "инновационные" разработки закончились, хех. и играть в шутеры удобнее не стало явно.

не спорю, каким-то задротам-гикам может и нужны, но 99,9% геймеров нет.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
играть в шутеры удобнее не стало явно.
Стало. А также стало возможно играть в стратегии, Point&Click квесты и прочие "ПК эксклюзивы" лёжа на диване, ведь основная задача у валв была создать гибрид пк и консоли (с мощностью первого и комфортом второго).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и ценой обоих вместе взятых)

Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шутеров больше жанров нет? о_0

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ты меня об этом спрашиваешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты и товарищ выше в ветке написали, что геймпады, мол, не нужны, просто потому, что в шутеры играть лучше с клавомыши. Я просто всегда хуею с таких заяв. Типа что получается, шутеры - это единственный игровой жанр? Типа другие жанры нахер уже не нужны, и плевать, что геймпад в большинстве из них лучше? Ты если что на личный счёт не воспринимай, просто ты тоже упомянул только шутеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он написал про шутеры, я про шутеры и ответил. наверно потому что в них сложнее и неудобнее всего играть. в остальные жанры - удобно играть и на геймпаде за 500 руб. там "инновации" от валва не нужны.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку