Герцогиня Мадлен Терезия Амелия Йозефина, на службе в армии Принцесса Швеции

Герцогиня Мадлен Терезия Амелия Йозефина, на службе в армии Принцесса Швеции
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что носить военную форму и фоткаться с автоматом это одно, а слудить в армии это всё таки другое...

Настоящая служба в армии это все таки маршбросок по пересеченной местности, да окопаться по его окончании... И прощай чистые шикарные волосы, маникюр и т.п.

А тут - как уже писалось выше, даже не понты, а просто фото в военной форме...

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящая служба в армии это все таки маршбросок по пересеченной местности, да окопаться по его окончании

смотря армия какой страны, какая специальность и т.д., что-то мне кажется очень не везде такое, и уж точно не для всех. Если это профессиональная армия конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Герцогиня отслужила в звании сержанта ВДВ.

p.s. с 2010 в Швеции отменен призыв, и в армию идут по своей воле.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть в морском спецназе... Вопрос в том, как она служила...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот герцогиня Мадлен, а у вас на фото какая то самозванка.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это пгуф на что? в вики не написано что она служила в армии (и в шведской тоже.) а еще там есть ссылка на её фан сайт, и я что то не нашел там фоток её в военной форме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот еще одна фотка этой самозванки в форме

похоже на принцессу?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как служивший в боевых, могу тебе рассказать, что и там есть внутренние терки. Например чувак, который стонет на маршброске. Или тот, кто не берет никакого дополнительного веса, или не заходит под носилки потому что сам еле идет.


В конце, понимаешь, что возможно все это не так важно. Человек дает от себя максимум. Кто-то должен быть и поваром, и на складе командовать. Это не делает их плохими солдатами.


Конечно, неприятно, когда видишь как человек понтуется, что он служил там-то и там-то и буквально ножом головы моджахедам отрезал, а на деле ты знаешь, как он сломался после первой недели учений и ушел быть поваром

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите, а что такое "служивший в боевых"???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку