"Герой нашего времени"

Всем доброго дня! Уважаемые коллеги, хотела бы обратиться к вам с просьбой. Я учусь на 4 курсе по специальности "Деловая журналистика".На данный момент, у меня проходит подготовка к защите ВКР. Частью проводимого мной исследования, является анкетирование, вопросы которого содержат философский, социальный, даже бытовой подтекст. В связи с этим, очень прошу, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Ваши ответы(именно ваши, журналистские) помогут мне наиболее полно раскрыть тему моей дипломной работы.

Возможно, вам будет действительно интересно подумать, задуматься на этими вопросами:)

P.S. Большинству может показаться, что вопросы похожи один на другой, но, при большом желании, на них можно ответить абсолютно по-разному. При этом, хочу отметить, что ответы могут не только ограничиться словами: "Книга, Лермонтов, произведение" и тому подобное. Можно рассмотреть вопросы намного шире:) Очень надеюсь на ваше внимание и поддержку! Анкетирование анонимное. Всем спасибо!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRz7TT9UQ8bCqvB_91ZAOZVVJRd1LdeJJUoLuUMlPFrijIaw/viewform?usp=sf_link

Лига журналистов

783 поста1.3K подписчиков

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.