Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Герои, как их показывают в кино, и злодеи, какие они есть

Один из простых гражданских, попавших под атаку, известный только как Михаил, выхватил оружие и обезвредил одного из террористов.

Он -- герой. И пусть продажные трусливые террористы боятся нас и наших героев, а не мы их.

Я уверен, что он не один такой, и многие поступили бы так же при случае. Рискнуть своей жизнью, чтобы спасти чужие. К сожалению, немногим выдался такой шанс, ибо эти нелюди без предупреждения начали расстреливать безоружных мужчин, женщин, детей.

Самое главное -- мы их не боимся. Их задача -- заставить бояться, это буквально определение терроризма. Мы не боимся их. Они всё это сделали зря. Мы никогда не будем их бояться.

Мы будем их ненавидеть. Но бояться -- никогда.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ты не боишься, Аника- воин?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А зря заминусовали, отсылка очень кстати, и я только сейчас узнал об истории. Да, легко быть смелым, когда опасность вдалеке. И наверняка очень многие об этом подумали.


Но цель террора -- запугать. Если вы боитесь -- они преуспели. Единственный способ победить террор -- не бояться.


Мы знаем, что они беспринципные и бесчеловечные уроды, готовые убивать детей, чтобы запугать нас. Но если нас не запугать, то для нас они -- просто ничтожества, а они хотят представить себя силой, которая может на нас действовать. Не позволяйте себе бояться их. Они -- ничто. Они прибегают к крайним мерам, которые, по их мнению, что-то изменят. Нет. Они просто показывают свою слабость. Они настолько слабы, что убивают детей.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извинитесь для начала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

"Рискнуть своей жизнью, чтобы спасти чужие." - у вас есть такой шанс и был до террористической атаки Сити Холла.

Бить себя в грудь — первый признак равнодушия человека к народу, к стране. Сколько бы этот человек ни рисовался и ни произносил громких слов, он не на передовой.

Честно, по правде сказать, ваш пост звучит как попытка срубить плюсов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

"Рискнуть своей жизнью, чтобы спасти чужие." - у вас есть такой шанс и был до террористической атаки Сити Холла.

Бить себя в грудь — первый признак равнодушия человека к народу, к стране. Сколько бы этот человек ни рисовался и ни произносил громких слов, он не на передовой.

Честно, по правде сказать, ваш пост звучит как попытка срубить плюсов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не знаю, что мне нужно написать, чтоб модераторы не удалили, но я хочу узнать, что ж за "шанс, который у меня был до теракта".

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

"Рискнуть своей жизнью, чтобы спасти чужие." - у вас есть такой шанс и был до террористической атаки Сити Холла.

Бить себя в грудь — первый признак равнодушия человека к народу, к стране. Сколько бы этот человек ни рисовался и ни произносил громких слов, он не на передовой.

Честно, по правде сказать, ваш пост звучит как попытка срубить плюсов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей