Германия и её проблемы

Небезопасный контент

Буквально пол часа назад общался с девушкой из Германии, пока играли в онлайн игру, успел узнать много нового для себя. Во первых в Германии жизнь не сахар, можете кидать в меня тапком, но живя в России у меня сложилось мнение, что в Германии обстановка гораздо лучше чем у нас, но не тут то было. Самая наверно главная проблема, это беженцы, как только Германия открыла границы, в неё сразу понаехали толпы сирийский беженцев, в городе для приезжих созданы все условия, льготы, пособия и так далее, по сути это хорошо, но что я узнал дальше попросту не подаётся моему восприятию , беженцы режут, убивают и насилуют германский женщин, полиция попросту бездействует, большинство граждан попросту хочет уехать из страны, но как мы знаем в Германии экономика в разы больше чем например у большинства стран СНГ и Европы. Проблем с деньгами у них нет, но главная проблема повторюсь беженцы. Со слов девушки с которой я играл, беспредел тотальный. Людям просто страшно выпускать своих детей на улицу.
Я спросил, а как власть борется с беспределом, на что услышал ответ от которого встал в полном ступоре. Не носить открытую одежду, например короткие юбки и шорты. Пост был создал не рассказать об этой проблеме всем, а с целью узнать, на пикабу много людей сидит, расскажите пожалуйста действительно там все так или все таки девушка просто очень эмоциональная и экспрессивная.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

>девушка

>эмоциональная и экспрессивная

С этого и надо было начинать.

Везде свои проблемы, камрад. У них свои, у нас -- другие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку