Геральт, не воруй!

Геральт, не воруй!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё в третью часть не играл, в ней что, нельзя воровать? Во второй можно было тащить все, что не приколочено, в том числе при хозяевах
раскрыть ветку (27)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Воровать можно спокойно, главное чтобы стражники не видели. На первый раз, когда заметят, появится фраза "Вы расстроили стражу". На второй, если попадешься снова, нападут.
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Дадут пизды и деньги отберут
раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал, но они уж очень жесткие
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да чет хер знает, уровень стражников растет пропорционально твоему. я вот сейчас опять играю и дважды расстроил пацанов, когда у меня был 7-12 уровень, у стражников 30, сейчас уже 35, у стражи 50. Одного выпиливаешь, но они же по городу часто ходят втроем, на постах по 2, а в Оксенфурте так вообще парад стражи какой-то.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В настройках можно и лучше отключить рост уровня противников с твоим, это создает дисбаланс в игре.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, может наоборот?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот "автолевлинг врагов"™ Бисезды лишь портит общее впечатление от игры. Вот представь, ты 180-ти летний ведьмак (могу чуть спутать, т.к. давно книги читал, но не важно), который повидал так много дерьма в жизни получаешь люлей от сраных накеров, так как не прокачан в третьей игре. Ок, данное спишен на игровую условность, иначе было бы вообще не интересно играть. Но вот то, после долгих часов прокачки и смены экипировки на легендарную и так же умираешь с одного-двух ударов от точно такого же сраного накера - это уже финиш.

PS: говорю про уровень сложности "На смерть". На "Только сюжет" автолевлинг зайдет софт-корным игрокам, так как не интересно убивать всех и вся с одного удара - так пусть будет удара 2-3.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представив себя 180-летним, я бы охуел, что сам встать с кровати смог.

Да и ведьмак вроде не убер-полу-бог, обычный мужик запгрейдженый человек, но не бессмертный чак-норис, который убивает врагов лишь презрительным взглядом повидавшего в жизни дерьма ведьмака.

Или повидав дерьма, его кожа становится каменной? Это не только баланс - это здравый смысл.


Ведьмаки не стальные големы, они парируют, уворачиваются, если у игрока это не получается, они должны огребать в полной мере.


С стражниками, конечно, они психанули, но сам принцип автолевелинга вполне вменяем, как по логике, так и по геймплею.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спцтал возраст ты лет эдак на 100))) что до уровней мобов, вообще по хорошему ты должен дохнуть, что в начале, что в конце от пары ударов накеров, они опасные твари все же, а доспех той же мантикоры откровенно говоря не выглядит внешне крепче начальной брони, даже наоборот
Автор поста оценил этот комментарий

о, спасибо, я правда не замечал это на других персонажах, те же волки замирают на 5, эндриаги 9-14, накеров и утопцев выше 20 (не считая квестов) тоже редко увидишь.
а вот стражники да, подрастают.

Автор поста оценил этот комментарий

Любил пинать с прыжка, с разбегу стражу. Они довольно терпеливы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стащила я как-то хлипенький камзол по неосмотрительности рядом с гарнизоном ниильфгардцев, плохое решение, ооочень плохое.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то травку в их гарнизоне решил пособирать.......заперли ворота, отмудохали всем гарнизоном, отобрали деньги.....вот так вот, не любят нильфы, когда кто то трогает их "гербарий"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а трава то чего, тоже казенная у них?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что растет на территории Нильфгаарда - собственность императора Эмгыра вар Эмрейса. Хочешь сорвать одуванчик - идешь к Эмгыру и спрашиваешь разрешения.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я бежала как будто жопа в огне, а эти черные черти все с красными черепушками над бошками, веселуха, Плотва, пошевеливайся, мать твою!!!
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а реально работает в воду?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круто, попробую сегодня обязательно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку