Геноцид

Привееет! Это мой первый пост. Расскажу вам о войне, которая длится уже два года. Снимаем с другом двушку в девятиэтажке. Имеется мусоропровод. Это, естественно, влечёт за собой появление нежелательных гостей.

Геноцид Длиннопост, Моё, Тараканы, Борьба с насекомыми, Синатроп, История, Опыт, Научные опыты

Основная борьба двух видов царства животных за сферу влияния расположилась на кухне. Когда только заселились, их было просто несметное полчище. Мы начали войну с последующим геноцидом. Командование я взял на себя, т.к. друг особо переживаний по этому поводу никаких не испытывал. Его закалило проживание в университетской общаге.

Геноцид Длиннопост, Моё, Тараканы, Борьба с насекомыми, Синатроп, История, Опыт, Научные опыты

Чего мы только не покупали... Мелки, хренельки, клеи, гели и даже самодельные ловушки из бутылок - исчезать они никак не хотели.

Но хоть мы и были в сильном меньшинстве, популяцию этих мародёров сильно сократили. До такой степени, что днём их не было видно. Но если кто-то устраивал ночной полдник и прогуливался до холодильника, то обнаруживал там диверсантов. Это были те, кто не хотел сдаваться, элитные войска нашего врага.

Геноцид Длиннопост, Моё, Тараканы, Борьба с насекомыми, Синатроп, История, Опыт, Научные опыты

Со временем я даже начал испытывать уважение за их стойкость и выдержку. Но ненависть моя к ним только росла. В какой-то момент я потерял единственного союзника. Мой сосед прекратил вести боевые действия против врага, объяснив это своим безразличием. Он даже начал их подкармливать.

Я продолжал борьбу... Почти со всей территории квартиры шестиногие ублюдки были вытеснены. Они нигде не смели появляться, кроме одного места... кухни, сердца квартиры.


Честно сказать я их не понимаю. Чё они приходят на нашу кухню? Это же для них смертельно опасно! Убивал я их не всех. Кто-то успевал спасаться. Те спасшиеся должны же были рассказать своим, что сюда ходить не стоит, но неет...


У них же ресурсов полно в мусоропроводе. А у нас на кухне еды то особо и нету. Я начал предполагать, что это связано с демографией. Плодятся эти твари, как мобильные телефоны у китайцев. Им места не хватает, вот они и прутся куда попало. Уровень опасности для них не имеет никакого значения.


Я решил стать абсолютным воплощением жестокости для них. Мелки и гели в прошлом. Теперь я использую ОГОНЬ. Все просто: зажигалка, дезик и никакого милосердия.

Геноцид Длиннопост, Моё, Тараканы, Борьба с насекомыми, Синатроп, История, Опыт, Научные опыты

Наша кухня стала для них адом. И все равно они продолжали вести разведданные. Но теперь, если я захожу на кухню, каждый из них превращается в Флеша. Иногда во время "шашлыка" я начинаю самопроизвольно зловеще смеяться. Так что не факт, что я одержу победу прежде, чем попаду в психушку.


Как то раз я зашел на кухню и увидел что два усатых мудака залезли в мой шейкер. И тут я решил, что пора бы уже проявить научный подход и заняться исследованием врага, так сказать изнутри. Я взял и закрутил крышку шейкера с уверенностью, что они не переживут там и ночи. На следующее утро они оказались живы.


День, два.... пятый!

Геноцид Длиннопост, Моё, Тараканы, Борьба с насекомыми, Синатроп, История, Опыт, Научные опыты
Геноцид Длиннопост, Моё, Тараканы, Борьба с насекомыми, Синатроп, История, Опыт, Научные опыты
Геноцид Длиннопост, Моё, Тараканы, Борьба с насекомыми, Синатроп, История, Опыт, Научные опыты

Эти подопытные всё ещё живы.

Что они едят?? Свои какахи? А главное, что пьют? Начал искать. Оказывается, без еды они могут прожить около 40 суток! А без воды - неделю. Так что время двух заключённых на исходе.


Я тут подумал, а что если аккуратно добавить туда водички? Подождать 40 дней и посмотреть, сожрёт тот, что побольше того что поменьше.


И еще придумал одну шнягу: использую технические способности и сделаю электрические ловушки. Обязательно поделюсь с вами результатами.


Вот такая вот наркомания).

Геноцид Длиннопост, Моё, Тараканы, Борьба с насекомыми, Синатроп, История, Опыт, Научные опыты