Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Геннадий Зюганов о деле Улюкаева [ 15.11.2016 ]

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал в интервью телеканалу "Россия 24" ситуацию с задержанием министра экономического развития Алексея Улюкаева. СКР предъявил сегодня министру обвинение в получении крупной взятки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать я нихуя не пойму! Нет борьбы с коррупцией, сука плохо! Есть борьба с коррупцией(а она есть и посадок много), тоже сука плохо! Заебало!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это все мелкая рыбешка в основном. И там не так уж и много посадок. А если смотреть на эту хрень в ретроспективе в 16 лет - то болото полное. Тот же Сечин, просто охренел уже, но его фиг кто сольет, это же "свой".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

министры, губеры - мелко? Серьёзно?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всерьез считаете что из 85-ти глав регионов, только 2-3 взяточники а остальные нет ?

И пока что, не министрЫ, а один министр, не самого большого министерства. Еще раз - за 16 лет, при желании, можно было вычистить всю эту хрень с корнями. Но высшее руководство публично признало коррупцию и кумовство "побочным эффектом".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всерьёз считаю, что брать за жабры сразу всех глав регионов будет катастрофой федерального уровня, потому что есть те, кто ворует, но при этом выполняет свои обязанности, а есть те, кто вообще берега попутал. Вот последних показательно выпороть и посадить в назидание потомкам стоит - первые воровать меньше станут. И судя по последним судебным процессам, уже до самых тупых должно было дойти, что сладкие времена кончились. Если кто-то не понял, будут ещё процессы - уже сейчас тренд прослеживается вполне уверенно.

Ну а сейчас, после выборов в СШП, крыша с наших либерастов слетела и они перестали быть неприкосновенными. Вот показательная порка для чинуш повыше. Думаю, что Водолаз сдаст там всех с потрохами, что позволит уже явно передать управление экономическим и финансовым блоком в руки адекватных экономистов и финансистов. Можно того же Глазьева назначить на место Улюкаева, например. Но надо понимать, что сажать всех министров точно не будут. Вполне возможно, что Улюкаев будет единственным. Да и того вскоре, как он выложит всё что знает, могут отпустить, либо предельно смягчить условия. Но теперь изменятся правила игры и кабинет уже как шёлковый будет исполнять указы президента, а не явно саботировать их.

И уж пардоньте, но только максималисты да вьюноши со взором горящим считают, что разрушить всё что есть, чтобы потом с нуля создавать новое - лучший выход из ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку