Гении макросъемки

Большинство из этих видосов тихо и незаметно уже мелькало тут не вызвав особого интереса ни у кого по совершенно непонятным причинам.
Тем временем, авторы не просто снимают макро. Они создают видосы невероятной красоты. Я такой подачи материала еще не встречал. Браво чувакам.
Без рейтинга. Просто насладитесь этой красотой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тег "без рейтинга"? Пост вполне годный.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС показывает, что не за рейтинг выложил пост, а что бы другие испытали такие же чувства от просмотра видео, как и он сам. Лодку мне.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что ли новое веяние на пикабу? То раньше клубнику ставили, если слово член в посте, потом жесть ставили в рассказах об операции, потом комменты для минусов по поводу и без (хотя там обычно на комментах выезжали в плюс).. теперь вот это..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что затрахали долбоящеры, которым всюду мерещится кармадрочерство. Поскольку в гробу я видал этот рейтинг, то таким образом я, как бы затыкаю эти инсинуации до того, как они начинаются. Тут все видосы, кроме одного уже публиковались и бояноборцам есть повод начать усираться в коментах.
Собственно, один все-таки зашел на огонек. Ниже в коментах. Но - один! А иначе было бы 40.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе насрать на рейтинг, убери тег без рейтинга. Там некоторые видосы( особенно реклама стреляющего объектива) по два раза постились. И ни одно видео не набрало толком плюсов. Пусть публика сама решает, плюсовать или нет. И долбоящерами называть борцов за оригинальность контента очень некрасиво.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку