Генерал

Генерал Генерал, Александр Лебедь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший был мужик.
Патриот, прагматик, честный, человечный. Жаль, что с президентством не сложилось. Ельцинские СМИ задавили, как и Примакова.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю, лебедь подонок конченный, иуда

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе в подъезде нассал что ли?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут это? Сколько вам лет,неуважаемый?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

26, дедуля.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот и я об этом!:) Он продал ребят в Чечне , просто продал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хасавюртовские соглашения? Или что?
Проще было закончить войну, чем продолжать посылать 18-летних ребят на убой. Ельцинским было очень жалко бородачей, вместо того чтобы забомбить террористов в каменный век, оставив выжженную пустыню, они посылали на смерть молодых ребят, практически детей.
И это уже не говоря о том, что лично Лебедь там ничего не решал. Такие документы в принципе не подписываются без президента.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь что говоришь!:) Это не твоя вина. Про алкаша я вообще не говорю, но он продал ребят, за один день могли дадавить, все были в окружении, все ждали только команду, что бы на месте их уничтожить.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ты и тебе подобные такие, жрите дерьмо Единой России и не выёбывайтесь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь это? При чем тут единая Россия? Ты вообще понимаешь почему его Иудой называют? Ты два года назад был ещё школьником, почему ты оскорбляешь меня?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты тупой как пробка, а школу я окончил в 2011, если у тебя конечно не шиза и для тебя сейчас не 2013 год.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты слишком юн! Плохо тебя родители воспитали, если ты позволяет хамить не знакомым тебе людям. Ну, да ладно жизнь тебя научит. Я даже модератора звать не буду, прошу тебе твою резкость!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст не имеет значения. Есть дети, которые в десятки раз умнее стариков. Всё решает опыт, образ мышления и восприятие. Я был воспитан книгами,фильмами, для меня примером являются Ганнибал, Наполеон, Гагарин, Стив Джобс. Они меня в большей степени воспитали. Их примеры, биография, поступки. Ты неправ что гонишь на Лебедя, ты не знаешь всей картины. Это был человек с большой буквы. Ему пришлось отдать голоса Ельцину, чтобы ебанутые коммунисты вновь не захватили страну. В Чечне он сделал всё что мог, несмотря на то что решал Кремль.

Будь он плохим человеком, его бы не убили. Логично? Он задушил ОПГ в своем крае, когда был Губернатором. Все кто его знали лично - отзываются о нём - сугубо хорошо. Он пытался что-то изменить, сделать жизнь Русских лучше, и что в итоге? Убит, оклеветан, забыт. Пока люди забывают своих Героев, всякие ублюдки из Единой России будут дальше плясать на наших костях. Мне просто обидно, за него, за нас, за тех кто голодает в данный момент из-за нас.

https://youtu.be/A2P7wIjA7hw

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой милый , ты такая умница! "Я был воспитан книгами,фильмами, для меня примером являются Ганнибал, Наполеон, Гагарин, Стив Джобс."

Слушай, ты правда живёшь в каком то своем мире, продолжай в нем жить. Это не плохо и не хорошо, это по другому! Это нормально!

Я тоже другой, я воспитан на других книгах, я воспитан на других фильмах, я воспитан на других поступках. Я могу много тебе рассказать про настоящую дружбу, не из книжек, а настоящую, но не буду, это тот жизненный опыт , который ты должен приобрести сам. Поверь мне Лебедь гнида, он продал своих подчинённых, он продал много молодых ребят, вот которые так же были воспитаны на примерах Гагарина, Ганнибала, но им пришлось погибнуть в 19 лет на броне именно потому, что эта падаль захотела набрать политический вес. Он продал свое благополучие за сердце матери Сереги, которое остановилось, когда она получила похоронку, что он сгорел в танке, прикрывая огнем отход своего экипажа, он продал их.

Он гнида и так и останется в истории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опять не разобравшись в теме продолжаешь мне писать. Если глянешь ролик, то там говорится что его вынудили уйти из армии, и он ушел при условии что того случая в Чечне не повторится. В любом случае оставайся при своем мнении, я вижу с тобой серьезно поговорить не выйдет. Для меня он останется Героем и я поставлю ему памятник, при первом же удобном случае. Всего доброго.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку