Гендерное

Гендерное Владимир Соловьев, Опра Уинфри, Лионель Месси, Неравенство полов

Женщина-телеведущая Опра Уинфри получает за свою работу около $300 млн в год.

Мужчина-телеведущий Владимир Соловьев получает за свою работу около $12 млн в год.

Структура «ДаблЯть-женщины» требует лишить Владимира Соловьева и этого скудного заработка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда будут равно зарабатывать, тогда и будут равно получать. Капитализм,фигли.
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

После твоего коммента мне пришло в голову, а ведь все эти SJW, это же новые коммунисты. Всех уравнять, всем всё равное и одинаковое. Только у коммунистов рабочим и крестьянам, а у SJW - женщинам, неграм, лгбт и так далее.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фактически всё так - леваки они и есть леваки

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, если бы все было так просто... Коммунизм по сравнению с ними-няшное и милое детское увлечение, как показала практика тоталитарное, на сегодня нами отвергаемое, но при этом вполне жизнеспособное и вполне успешное. По крайней мере, в своем историческом периоде. Нынешние же леваки деструктивны, учения все сплошь как на подбор тоталитарны, ведут не к стремлению к усилению в любых аспектах, а к неущемлению, непревосходству над слабыми путем прямого подавления сильных. Это как в классе будут учить не равняться на отличника, а ни в коем случае не оскорбить своими успехами двоечника.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунизм жизнеспособный и успешный, хех

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
СССР просуществовал на карте мира почти 70 лет, став первой космической державой,ведущей во многих областях, одним из двух центров биполярного мира и контролем половины земного шара. Это дольше, чем 90% стран европы и и остального мира и 100% стран африки,допустим. Ныне существуют на вскидку С. Корея, Вьетнам, Венисуэла и Китай. Последний является первой и недостижимой экономикой в реальном секторе в мире и толи второй,толи первой по общему финансовому показателю.

я не агитирую за коммунизм, но смеятся над жизнеспособностью комммунистической идеи/модели с вашей стороны слишком самонадеянно.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем здесь коммунизм и СССР, С. Корея, Вьетнам, Венисуэла и Китай? никто из низ не построил коммунизм.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то и демократию никто не построил, и остальные виды социального строя и устройства государства никто и никогда не доводил до идеала. Мало того, содержание терминов в деталях каждым понимается по своему и постоянно слегка изменяется. Но все вышеупомянутые страны ведомы коммунистической идеологией и руководимы коммунистическими партиями. Или претензия была к нежизнеспособности идеи абсолютного коммунизма, эдакого сферического коня в вакууме? Ну так опять же и никакой иной строй или идеология небыли доведены до абсолюта и не показали своей жизнеспособности. И что?- всё тлен? И нет просвета в этом мире?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в СССР и Китае был социализм, а не коммунизм. К тому же сейчас в Китае вообще капитализм.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас к чему конкретно претензия? К тому, что коммунизм не построил никто в чистом виде, потому нельзя говорить о его жизнеспособности? Так и с другими формами общественного устройства таже катавасия. Я не спорю. Или к чему-то иному? О чем спор?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и с другими формами общественного устройства таже катавасия

но они хотя бы существуют.


О чем спор?

спор о том что в СССР был социализм, а не коммунизм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так социализм это переходная форма к коммунизму
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунизма на Земле никогда не существовало, это все разные понятия которые прикрываются словом коммунизм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не путаешь? В совке точно был коммунизм?

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Нынешние же леваки деструктивны, учения все сплошь как на подбор тоталитарны"


Ну коммунизм то (во всех попытках его реализации в реальной жизни) конечно же ни разу не тоталитарный и деструктивный.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Китай-первая экономика мира. И я ни разу за коммунизм не агитировал. Я лишь сказал, что его идеи на порядок разумнее нынешних леваков.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я социалист и за коммунизм агитирую. И, Китай нихуя не коммунистическая страна. Только, разве что, с лёгким шармом коммунизма, но не более того

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "пришло в голову"? Они, вообще-то, именно марксизм ом и прикрываются.

Более того, у меня есть конспирологическая теория, что западные СМИ и прочие как раз таки для того с таким упорством и продвигают тему толерастии, чтобы очернить левые идеи. И результат выходит отличный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку