GeekBrains или дайте мне охладитель ануса

В общем в этом посте хочу описать вам тех самых 100 тысяч пользователей которые зарегистрировались на сайте GeekBrains.

Суть такова - примерно три дня назад я увидел рекламу на пикабу которая гласила, что первые 100 000 пройдут бесплатное обучение программированию на разных языках. Я уже было думал, что это послы доброй воли, всё же мир не без добрых людей. Перейдя на портал, я увидел счетчик, на тот момент было зарегистрировано 30 с небольшим тысяч пользователей. Но тогда у меня не было времени и возможности принять участие в акции, был завален делами и т.д. и т.п. На следующий день я зашел проверить сколько же пользователей зарегистрировано, думал что больше 70 000, но нет, было 40 с чем то тысяч человек. И вот пришёл я сегодня с работы, решил принять участие и......... НАС УЖЕ 105 000! КАК?! Как так получилось, что за 12 часов зарегистрировалось больше 60 000 человек, когда каждый день прибавлялось по ~9 000? Ребят, если создаёте такие проекты, не врите. Не нужно нагло на*бывать людей. У меня всё, пойду охлаждаться.