Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где-то в фейсбуках.

..."Мрия не является бесплатным приложением, мрия это корень жизни и существования". (с)
Где-то в фейсбуках. Украина, 404, Политика, Facebook, Скриншот, Ан-225, Наши братья, Длиннопост
Где-то в фейсбуках. Украина, 404, Политика, Facebook, Скриншот, Ан-225, Наши братья, Длиннопост
Где-то в фейсбуках. Украина, 404, Политика, Facebook, Скриншот, Ан-225, Наши братья, Длиннопост

Жырно и фкусно тут: https://www.facebook.com/yuriy.romanenko/posts/1342515345770193

Автор поста оценил этот комментарий

Хронология событий? То, что наблюдал лично. Появились сначала блок посты с вооружёнными людьми,ещё кучка людей, истерично кричавших, что придут бендеры, всех  убьют, россия помоги, повывешивали рос. флаги. Бомбили автосалоны, заправки и т. д. Люди боялись на улицу выходить, особенно вечером. машины все поныкали. Так продолжалось несколько месяцев. А уж потом подтянули укр. военных

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Т.е. первым делом после майдана, Верховная рада не отменила принятый при Януковиче закон, гарантировавший использование на Украине «региональных языков»?


У вас либо память короткая, либо смешались причины и следствия. Ну или вы знаете, что врёте, тогда вопрос зачем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял. Вы всё равно не сможете трезво смотреть на ситуацию. Всё это нужно было пережить. И военные действия начались таки не из-за перечисленного вами

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы отрицаете, что трезвый взгляд на вещи как раз у наблюдающей стороны, а не у одной из сторон процесса?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, житель Украины, и то понятия не имею, кто, что отменил в раде. НИКАКИХ проблем с языком нет. Говорю как русскоговорящий житель Луг. обл.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не передёргивайте. Я нигде не писал, что есть проблема с языком.


Ну а то, что вы не понимаете причин событий 14 года, не помните захвата ОГА во Львове, попыток майдаунов установить свою власть в Донецке и Луганске - ну тут я вам не учитель истории.

1. Попытка отменить языковой закон.

2. Поддержка ультраправых течений на государственном уровне.

3. Нежелание местных регионалов отдавать власть майдаунам.


ИМХО основные причины непринятия новой власти в указанных регионах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Куда засланный? Просто я из Луганской обл. И когда читаю" они пришли к ним" .Логика просто за гранью. Ты из Луганска? Донецка? Или рядом? Видишь кто и к кому пришёл??? Или просто бла-бла-бла....???

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы отрицаете, что большинство жителей Луганской и Донецкой области были против прихода в их города сторонников нового майданного порядка?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, где у тебя подруга, но я живу в Луганской обл. с рождения. А разница в том , что я вижу всё своими глазами, а ты выуживаешь удобные тебе факты из чужих рассказов. И да, Краматорск это Украина

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Учи гимн России. Мой тебе совет.

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое вот "светлое" будущее готовит бывш. Украина мятежным регионам...

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

После покраски в жовто-блакытне всего сущего, страшно представить, как они будут изголяться в выявлении "сепаров" и придумывании наказаний.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже ближе к правде

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут сложного. Смотришь выпуск новостей ТСН, затем "Вести", потом "Евроньюс" и китайский CCTV. Складываешь, перемешиваешь и делишь пополам:))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зачем???

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если Украина распадётся на территории, а всё к этому идёт, то те кто сейчас бегают вокруг тебя с украинскими флагами окажутся в первых рядах почитателей Путина и ты им ещё будешь сдавать экзамен на любовь к России:)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы трезвый. Но у вас избирательный подход к информации. Да и сторона не только наблюдающая. Не так ли?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все стороны хороши.

показать ответы