Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где-то в альтернативной реальности

Где-то в альтернативной реальности Политика, Fake News, Фантазия, Выборы, Мат

А вот прикиньте, где-то в альтернативной реальности Рада Русских побеждает на выборах и становится президенткой. Все в ахуе, в ФСБ паника, мол, ебанутая блогерша у власти, страна в опасности; в армии половина генералов стреляется, не дожидаясь позора; губеры в недоумении, но втихаря уже открывают шампанское, в ожидании послаблений; народ вообще уходит в запой и готовится к всеобщей вакханалии. В общем, Россия на грани больших потрясений.

Но проходит день, проходит второй, вся страна на нерве, на Западе тоже в непонятном оцепенении, даже соседи перестали стрелять, перебирая варианты между зрадой и перемогой. Наконец, на экранах ТВ появляется Песков, он впервые в жизни что-то знает. Вид у него слегка растерянный, но не испуганный, даже немного на веселе. Так вот, Песков объявляет, что завтра состоится судьбоносное событие. Мир снова замер в томительных часах ожидания сенсации.

Ночью на Красную площадь подтягивают танки, организованно идут "коробки" военных, все строятся, а западные СМИ уже рапортуют о готовящемся перевороте. И тут, с первыми лучами солнца, на Мавзолей всходит Рада Русских, вся такая в чёрном латексе, красная звезда на папахе, сапоги сверкают, в общем, дьяволица. Ну и вот, поднимается она на Мавзолей, следом идут новые министр обороны, директор ФСБ, СК, Росгвардии и прочие. Тоже все фифы такие, с накрашенными губищами, реснищами, когтищами, сиськами огромными, но серьёзные, даже немного хмурые. Потом Рада встаёт перед микрофонами, минутная тишина, и томным голосом начинает говорить: "Дорогие друзья... хорошие мои... я приняла решение снять с себя президентские полномочия..." Народ ахнул. Та же ровным голосом продолжила: "...и наделяю себя императорской властью..." Народ ахнул ещё раз. А она потом как заорёт: "Отныне я Императрица! Азьм есьм Рада намбер уван!"

После чего, она с вертухи сбивает стоящие перед ней микрофоны, спрыгивает с Мавзолея на заранее подготовленного внизу вороного коня. Стоящий рядом генерал кидает ей саблю, она залихватски ловит её, и размахивая ею над головой устремляется вдоль рядов с военными, по пути крича во всё горло: "Либо весь мир Россия, либо в труху его нахуй! Идите мои славные воины и принесите мне головы наших врагов!", после чего скачет через арку Воскресенских ворот и пропадает из вида. Вояки в шоке смотрят ей вслед.

В это время, из оставшихся на Мавзолее новых начальниц, шаг вперёд делает девица в обтягивающем костюме цвета хаки и тоже как заорёт: "Хуле встали?! Не слышали приказ?! Принести головы наших врагов! Разъбите их всех там к хренам!" Опешившие солдаты и офицеры встрепенулись, оркестр заиграл "Имперский марш" из киносаги "Звёздные войны", и колонны двинулись по следам новой правительницы, позади шли новейшие танки, БМП и ядерные комплексы "Ярс".

А в толпе ошеломлённого народа стояли двое в чёрных капюшонах и солнцезащитных очках: "Ну как Вам смена, Дмитрий Анатольевич?", произнёс первый. "Охуеть, конечно, Владимир Владимирович! Можно же было просто на кнопку нажать", прошептал второй. "Это успеется, Дмитрий Анатольевич, это успеется. А пока пусть обосрутся хорошенько", ухмыльнулся первый.

Тем временем Вашингтон, Лондон и Брюссель накрыла волна сильнейшей диареи, а чиновники начали массово прыгать из окон. Начинался золотой век России.

@BrieflyLife