Где в Москве найти такие блоки?

Где в Москве найти такие блоки? Вопрос, Помощь, Строительство, Материал

Привет Пикабу! Помогите советом, где в Москве можно приобрести подобные блоки? Зарубежные сайты пестрят сим чудом под названием deck block. А у нас найти не удаётся....

Где в Москве найти такие блоки? Вопрос, Помощь, Строительство, Материал
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как делал я на даче, где нет света: ставил демблера(у меня столб из 3-х штук) все в отметку на раствор. после, когда схватилось все(я делал на след. выходные), просто молотком разбивал одну из четырех отверстий(блок лежал сплошной постелью вверх), заполнят это отверстие бетоном(бодяжил сам по месту, тк мало надо) и в свежий бетон вставлял анкер. после на этот анкер брал уголок, а уголок соответсвенно к лагам.

конечно гемор немного, но вышло дешевле, да  и не парился в поиске спец.блоком, а сделал из тех, что остались от постройки гаража

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея! Спасибо!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для постройки настила - террасы. Согласен. Но стоит вопрос крепления доски к демблерам.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

позязя, надеюсь ты понял эту систему, т.к описал я немного коряво

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идею понял. Спасибо!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как делал я на даче, где нет света: ставил демблера(у меня столб из 3-х штук) все в отметку на раствор. после, когда схватилось все(я делал на след. выходные), просто молотком разбивал одну из четырех отверстий(блок лежал сплошной постелью вверх), заполнят это отверстие бетоном(бодяжил сам по месту, тк мало надо) и в свежий бетон вставлял анкер. после на этот анкер брал уголок, а уголок соответсвенно к лагам.

конечно гемор немного, но вышло дешевле, да  и не парился в поиске спец.блоком, а сделал из тех, что остались от постройки гаража

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если анкерить прямо в блок? Высока вероятность что он лопнет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фото задумки не могу добавить. Мало рейтинга.