Где терминалы QIWI ?

На сайте QIWI на карте терминалов (НЕ партнёрские, т.е. без комиссии от 2000 руб.) взял адреса и поехал пополнять. На первом же адресе терминала не оказалось. И на втором.

Позвонил в QIWI: скажите где ваши работающие терминалы? Ответ: смотрите на карте, другой информацией не обладаем.


Дичь какая-то.


Может кто знает - подскажите, где есть работающие терминалы QIWI (НЕ партнёрские) в Челябинске.

Где терминалы QIWI ? Qiwi, Отсутствие, Дичь, Помогите найти, Челябинск, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хрень еще жива? И ею кто-то реально пользуется?

У меня наверное глупый вопрос. Зачем? Что в киви есть такого необычного?


В далекие года после того как я пополнил телефон на 100р, а дошло 9р, остальное съели комиссии я подумал, что что-то там не так. А после того как оплатил услуги инета 200р и деньги просто изчезли, а поддержка сказала: это партнерский терминал, мы никакого отношения к ним не имеем я понял, что это знак.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нарки пользуются. Анонимность.
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и ищу терминал НЕ партнёра ибо у этих коней комиссия 10% не зависимо от суммы.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю. Но мой вопрос вообще о этой системе. В моем понимании это нечто ипанутое, которое живо еще совершенно не понятно почему.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Например, на qiwi можно выводить из некоторых it-сервисов.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А на нормальные карты нет?


У меня были случаи игр с мошенниками пишушими с взломанных аккаунтов "переведи мне денег, завтра верну" и "не по номеру телефона, я тут карту потрерял, у меня новая" и дается виртуалка киви. В моем понимании это единстванное понятное предназначение назначение киви.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на нормальные карты - нет.
Да и в целом, qiwi обычная карта для платежей (магазин, такси и т.п.) как и в других банках. Пополнил без комиссии и тратишь без комиссии. Красота. Походу эта возможность закончилась.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое it сервисы с которых надо/можно выводить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например, webartex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку