Где старый пикабу?

Я в первый раз познакомился с Пикабу года 2 назад, в то время это был независимый ресурс, самостоятельный. Посты брались не из вне, а зарождались тут.
Я никогда не регистрировался на Пикабу, так-как не очень люблю выкладывать что-либо, ибо рукожоп))
Да, я в последнее время часто замечаю жалобы по поводу того - что Пикабу скатился и хочу поддержать тех людей, у которых хватило смелости сказать об этом. Не сдавайтесь, не обращайте внимания на минусы агрессивных школьников из Вк, старички вас всегда поддержат. Замечал такие комментарии - "Ну делай сам хороший контент, чо ты ноешь?", знаете, сейчас на Пикабу это не прокатит, так-как хорошие посты сразу-же заслоняются постами про: Украину, милых котиков, "я сделал сам, похвалите меня". Жаль, что администрация и модераторы не следят за потоком информации, пропуская много шлака в ленту.
Все эти посты типа: "Еще один милоты пост ^_^ такие взгляды) у меня мимиметр сейчас сломается", уже комом в горле стоят, люди которые постят это, о чем они думают? Как бы плюсов срубить? А то - что народ деградирует в этой информативной помойке вас не волнует? Зачем превращать такой замечательный, самостоятельный ресурс в мусорный бак?
Сейчас гневные "защитники" набегут с гневными комментами - "ну делай хорошие посты, исправляй положение", "не нравится пикабу уходи, тебя тут не держат!". Да, я скорее всего так и поступлю, после того, как допечатаю этот пост.
До свидания Пикабу, рад был провести с тобой те чудесные времена, когда ты еще не был вторым "Вконтакте".