Где покупать мужскую обувь 48-50 размера?

Как известно 99,99% магазинов в наших широтах искренне уверены, что размерный ряд мужской обуви заканчивается на 45-ом размере (по праздникам на 46-ом) и найти обувь большего размера квест повышенной сложности. Поэтому предлагаю в данном топике собрать полезную информацию о редчайших в наших широтах точках продажи мужской обуви 47, 48, 50 + размеров.

Просьба писать по сути и не флудить (о а такие бывают? Да такие не выпускают. У меня 46 и всё норм. Вожу большие размеры по цене Х5. В нашем магазине есть 45-ый, мы купили контекст на большие размеры)

Важный нюанс, живу в Беларуси. Поэтому наиболее ценные советы будут с возможностью покупки онлайн WB, OZON, Lamoda и тп. Либо с каких то более западных (или более восточных площадок) либо от товарищей знающих локальные секретные точки в РБ.

При этом желательно по адекватной цене до 100 убитых енотов. Меньше - лучше. Идеально - с дизайном чуть лучше, чем носил мой дед в деревне.

От себя по поводу классической обуви (сомнительного дизайна, и посредственного качества) могу посоветовать Marko коллегам по большой ступне.

Где покупать мужскую обувь 48-50 размера? Мужская обувь, Продажа, Торговля