Где искать мужика?

Подскажите, где искать парня в наше время? В жизни никто особо не знакомится, денег на активные походы в клубы и бары у меня нет. На сайтах знакомств я сижу, но там такие фрики, что не дай бог связаться. Большая часть мужиков на сайтах ищут быстрого секса, что мне не особо надо, недавно писал один, приезжай прям сейчас ко мне, оплачу такси, что за неуважение! А когда я отказалась приехать, назвал толстой, ну вообще, конечно. Еще на сайтах много женатиков, это вообще фу, фу, фу и безобразие с таким даже переписываться. Гадость. Выбрал жену – живи с ней. И, конечно, полно просто неадекватов, которые в первом же сообщении ставят условия, например, или ты мне прям сейчас даешь номер или отвали, женщина, мне тут неудобно сидеть. Раз неудобно, нафига зашел сюда, спрашивается? Я пытаюсь сама строить глазки на улице симпатичным парням, но не выходит ничего, видно, у меня на лбу написано: «хочу мужика», а я хочу, но не просто так, чтобы переспать и забыть, я любви хочу. Ничего не выходит((( Обидно до ужаса, многие говорят, отпусти и само придет, так и до пенсии можно досидеть. Надо, наверное, больше в люди выходить, но это надо подработку искать для денег на развлечения, а со второй работой, куда еще и личную жизнь строить, вообще сил не будет. Не знаю, в общем, что со всем этим делать(( Надоело одиночество(((