Г.Чита. Пожилой хозяин (сосед) скончался. родне щенок не нужен, а у меня 3 кошки и маленький ребенок. Нужны добрые заботливые руки

Г.Чита. Пожилой хозяин (сосед) скончался. родне щенок не нужен, а у меня 3 кошки и маленький ребенок. Нужны добрые заботливые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня 3 кошки и маленький ребенок.

Так наоборот же - щенком больше, щенком меньше, какая в вашем случае разница то.

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет времени его выгуливать и  он гадит в квартире, повсюду лужи и какахены, если не смотришь под ноги, можешь вступить где угодно. все рвет и мусорит, не квартира а помойка.  антисанитария. на ребенка нападает вроде как играться, а получается что кусает и царапает ее больно, пугает. ребенок спит, он начинает лаять,будит всех. в общем это не наша собака. ей нужны другие хозяева и срочно, иначе  я сойду сума.

раскрыть ветку (9)
116
Автор поста оценил этот комментарий

знатно вы пса прорекламировали XD

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

напугали ежа голой задницей.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же просто щенок, им надо заниматься. Правильно всё написала, это же не игрушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в курсе я...из 30 лет что топчу землю 20 лет были собаки (2 штуки 8 лет пудель (попал под машину)  и 12  лет Боксер (в 2010 жары не выдержало сердце) сейчас нет возможности завести, но заведу обязательно. Очень нравятся акиты и маламуты

17
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то анекдот вспомнился.

Встречаются 2 друга, один другому жалуется на жизнь-жена пилит, работы куча, дома бардак и т.д.

Второй ему рассказывает - а я купил слона, такая красота, пылесосит, поливает газон, носит сумки за женой, еще и детей катает.

Первый просит-продай. Второй-ладно, как другу уступлю. Купил за 30 тысяч, отдам за 20, как другу.

Через неделю встречаются. Продавший слона спрашивает-как дела.

Ой, не спрашивай. Еще хуже. Слон-зараза, ничего не делает, жрет, воняет и кучи в метр высотой кладет. Жена из дома выгоняет, пилит каждый день.

Э нет, друг! С таким настроением ты слона не продашь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После "Что-то анекдот вспомнился." Сразу подумал про этот же анекдот...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вступать в говно!как предвыборный лозунг:))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только Панину не продавайте!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Э нееее... С таким настроем вы ему новых хозяев не найдете.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнил тоже кошек с собакой. Кошкам нужен минимум ухода и внимания. А с собакой все намного сложнее. До прививок по всему дому убирать какахи и вытирать лужи, после прививок гулять практически целый день, моей 5-6 раз и то мало, все равно лужу сделает. Потом все время следить нужно за ней, чтобы не натворила чего, воспитывать и ругать за проделки. Я уже лишился почти всех носков, сменил около 5 наушников, потерял две зарядки от макбука, плюс ко всему порвана некоторая одежда и было еще много других проделок. Еще стричь когти, купать раз в месяц, после каждой прогулки мыть лапы, развлекать ее, чтобы не заскучала и не начала сама себе искать развлечение и привлекать внимание. На все очень много денег уходит к тому же. В общем тяжело это всё, а у человека ребенок и три кошки. Скажешь тоже щенком меньше, щенком больше.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Собаке, тем более щенку нужно внимания как ребенку уделять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку