Газелькин, не стыдно?

В общем, 3 октября я заказал у @газелькин перевозку мебели и вещей из Балашихи в Москву. При погрузке тянули время, выпрашивали вознаграждение, в итоге вместо рассчётных 8 тысяч пришшлось отдать им 11 (по приложению, хорошо, что чаевые не оставил)


Но не это самое обидное. Начали разбирать вещи, и в итоге недосчитались веб-камеры Logitech c922 и планшета asus zenpad z580. Камера пропала из пластикового контейнера, а планшет- из закрытого кармана рюкзака, видимо, пацанчики решили, что вебка и разбитый планшет им нужнее.


В общем, камеру, нужную мне для работы пришлось попросить у друзей, а после кражи планшета - менять все пароли (пусть хоть подавятся этой разбитой посудиной).


Дважды звонил в диспетчерскую, по этому поводу, и судя по всему, моё первое обращение по поводу кражи даже не было зафиксировано у них в базе. Написал на почту "директору" - письмо так же осталось без ответа, так что вся надежда на силу Пикабу.


В общем, если придётся пользоваться услугами этой компании - заматывайте всё с ног до головы в плёнку, нумеруйте багаж и проверяйте его наличие как можно быстрее после перевозки.


Это мой первый пост, не китайте тапком, извиняюсь, что по такому скорбному поводу. Я честно, хотел начать свой путь на Пикабу совсем по другому.


Попытки разобраться не увенчались успехом, так что надеюсь, хоть огласка как-то изменит ситуацию.

Газелькин, не стыдно? Кража, Газелькин, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост
Газелькин, не стыдно? Кража, Газелькин, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост

Фото не мои, взяты из сети.