Гастрообмен (подарок от альтруиста): Китцинген - Набережные Челны
Всем привет, итак и до меня добрался замечательный подарок в честь гастрообмена. К сожалению, у основного отправителя случились проблемы (наверно), но меня нашёл мой альтруист и порадовал 5кг-вой посылкой из Германии. Еле коробку до дома донесла 🌚
Подарок вызвал просто бурю эмоций. Мой альтруист учёл мои вкусовые предпочтения просто по программе максимум (чувство неловкости что это всё мне - не покидает) 🌚
Далее, распаковка ➡️
1) Различные виды орехов: миндаль в меду/васаби/шоколаде/карамели/очищенный и тд, кешью, пекан, бразильский орех.. От такого изобилия аж голова закружилась)
2) 9 видов сухих завтраков/перкусов на любой вкус
3) Сухие смеси для приготовления пуддинга и кремов от известной фирмы dr.oetker
4) Смесь для кайзершмаррна (австрийское мучное блюдо, спасибо Википедия 😅), закуска горошек со вкусом сладкого чили, вяленые томаты (моя отдельная любовь) и соус сладкая горчица, если я правильно поняла🖐️
5) Отправитель и про мою кошку не забыл; малышка довольна!
После всей распаковки на дне посылки я нашла таинственную небольшую коробку, а таааам ➡️
Ну вот тут я уже не выдержала и почти проорала от неожиданности! Малыш Йода, божечки-пирожечки 😭💔 Ник, Вы растрогали меня своим вниманием к деталям, при том что это был гастрообмен!
Общий вид подарка без парочки пакетов орешков и крема ⬇️
Заключение: в очередной раз огромное спасибо проекту АДМ, привет чатику 🖐️ и безмерная благодарность моему отправителю Нику!
До новых отчётов ;)











Обмен подарками
15.2K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=