Гастрообмен 2023. СПБ-МСК
Вот и до меня дошла посылочка. Не такого я ожидала из Санкт-Петербурга. Вот вообще не такого. Но то что пришло... великолепно! Великолепно все! От упаковки до содержимого. Мой отправитель очень постаралась и сделала тем самым замечательный подарок.
Тут есть все для моей семьи. Даже конфетки для разнополых детей. И милейшая открытка с посланием!
Остается надеется, что мой получатель так же будет доволен посылкой как и я сегодня.
Простите, что так сумбурно. Но радости нет предела!
Спасибо! Огромное спасибо!
Обмен подарками
15.1K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=