3329

Гарик Харламов

Я работаю на местном телевидении. Вчера в наш город приезжал Гарик "Бульдог" Харламов. Не знаю, как это получилось,
но именно мне выпало провести для него экскурсию по местным достопримечательностям. Меня назначили накануне сверху и
сказали, чтобы был готов.
Вы знаете, Гарик оказался очень простым в общении человеком, совершенно без звездной болезни,
много шутил и, естественно, дурачился. Под вечер, когда мне настало время сопроводить его в отель, выяснилось, что
там у них что-то серьезно прорвало и все организаторы в срочном кипише стали искать ему место для ночевки. Везде занято.
Меня попросили разместить его на ночь. "Утром обязателньо что-нибудь придумаем", сказал организатор.
Ну что ж, меня это не сильно напрягло, хоть я и не живу в роскошнейших аппартаментах, но места вполне достаточно.
Болтали с ним до половины второго ночи. Совершенно удивительный человек. Я ему рассказал, что всю жизнь мечтал именно
там жить, как он, - валять дурака, а чтобы за это еще и платили), быть не стесненным в местопребывании, кататься по России и не только.
Он сказал лишь, что мне ничто не мешает, как в свое время не машло и ему.
Утром, когда мы встали, мне срочно позвонили с работы и потребовали, чтобы я явился без промедления. Я связался с промоутером и
попросил, что Гарику предоставили автомобиль. Мне овтетили, что он уже внизу и ждет его. Гарик спустился первым, я попросил его немного
подождать меня. Минут 10 спустя, я вышел и увидел перед домом лимузин ужасного красного цвета. Я еще подумал, ну видимо КК свои фирменные
цвета пытается внедрить. Я сел в автомобиль и попросил Гарика обязательно заехать к нам на ТВ, там многие уже знали о его приезде ждали его.
И только я хотел спросить его о чем-то важном, как запищал гребаный будильник моего мобильного и разбудил меня - на работу и вправду было пора.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня недавно был сон как я и мой друг были художниками и друг рисовал картины мочой и к нему постоянно прибегала толпа кошек) Мне стало завидно и я украл кружку с мочой)) через несколько лет я разбогател и мне стало стыдно и я отправил ему назад эту кружку) а потом я первый раз в жизни поймал осознаное сноведение но словно забыл как ходить упал мордой в ванную повалялся так немного и пришлось проснуться(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Емае...
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээмммм....а ты точно психиатр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Психи, психиатры... Какая разница?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку