Гари Линекер о матче Германия - Швеция

Гари Линекер вынужден дополнить своё знаменитое определение футбола:

— Футбол — это простая игра: 22 человека гоняются за мячом 82 минуты, потом у Германии удаляют игрока, так что 21 человек гоняется за мячом ещё 13 минут, и в конце немцы всё-таки как-то, бл***, побеждают.

Гари Линекер о матче Германия - Швеция Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Германия, Гари Линекер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
немцы всё-таки как-то, бл***, побеждают.

35

Вся та шобла которая должна была увидеть явный фол в штрафной, долбилась в глаза. Или вместо слежения за матчем рубилась в игры (версия картинки). Или просто ох**ла.

Я болел за немцев, ощущал все их превозмогание до самого конца игры. Но тот момент с не назначенным пенальти - это вселенская несправедливость по отношению к шведам. Они красавцы. И немцы красавцы. Все красавцы. И только судьи пи**сы.

ещё комментарии
5

Ну представь что они смотрят как пара немцев жарит шведку.

4

Шведы с тактикой автобуса после этого пенальти бы сели в глухую оборону и тогда Тойвонен бы не забил и ситуация после первого тайма все-равно была бы 0:1