13

Ganzo G803

Здравствуйте, пикабушники, я заказал себе нож с АлиЭкспресс и хотел бы поделиться впечатлениями.

Ganzo G803 Нож, Клинок, Отзывы на Алиэкспресс, Алиэкспресс распродажа, Отзыв, Длиннопост

Ganzo G803, нож выживания, я купил 2 недели назад. Заточка этого прекрасного клинка меня порадовала, я смог побрить волосы на ноге.
В комплект входит:
* нож с отведённым местом для использования огнива.
*Прорезиненные ножны со стропорезом, огнивом и точилкой.
Нож в руке сидит превосходно, благодаря прорезиненной рукоятке. Присутствует выемка под палец для удобной работы с ножом.
На обухе находится стеклобой.

Ganzo G803 Нож, Клинок, Отзывы на Алиэкспресс, Алиэкспресс распродажа, Отзыв, Длиннопост

Также присутствуют светонакапливающие вставки
Нож я брал за 1800 рублей.
В городе, где я проживаю его продают за 2900.
Что ещё можно сказать?
Ходил с ним на охоту в тайгу, клинок показал себя только с лучшей стороны.
Рубил и резал всё и вся, даже не затупился.
Если хотите скину ссылку на товар.
И, кстати, это не реклама ножа!!!

Дубликаты не найдены

+3

Не ну ладно, что вы так накинулись на автора. Вот, товарищи ножезнаи, или как там клинковеды, объясните мне пожалуйста, чем обычный нож за рупь двадцать хуже? Если он нормально заточен. Обычно я не провожу в лесу полгода, не охотник, есть чем разжечь огонь, стропы резать и стекла бить не собираюсь.. Железное дерево у нас не растет, брить ноги не к чему, вот чем?

раскрыть ветку 32
+2

А хуже тем, что, тащемта, нож за рупьдвацать не сможет резать так же долго, как ножи из премиум сталей.

И мусатить в полях не очень то охота.

Сечете о чём толкую?

раскрыть ветку 22
0

Теоретики. Любой нож затупится, зато шх15 или 60х13 какой вы за минуту поправите на кирпиче, а 125в вы и алмазами дрочить 40 минут будете. Главное чтобы хватило на один сеанс.

раскрыть ветку 16
0

Не очень.

раскрыть ветку 4
0

Ганзо по соотношению цена качество топ, для практического ножа. Говорю как обладатель нескольких клинков далеко за 30к.

раскрыть ветку 8
-1

Топ? Вы не правы...

раскрыть ветку 7
+4

Здравствуйте, пикабушники, сегодня я поссал, и хочу поделиться впечатлениями.

раскрыть ветку 3
+2

И как впечатления? Этот вкус ничем не перебить?

Ох, извини, "поссал" неправильно прочитал.

+1
Тянет на отдельный пост.
0

Ты знаешь правило.Пили пост.

+2

Этот нож не охотничий, а фейк. Псевдотактический кетайский нож из пластилиновой 8Cr13Mov.

Boт мои охотницкие ножи:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0

А нахера тебе так много?  Как в Ералаше, на случай если один потеряешь и т.д.?

раскрыть ветку 1
+1

Ножей много не бывает...

0
А ваши ножи в какую цену?
раскрыть ветку 6
0

По разному они стОят.

Первый - подарок.

Второе фото верхний 13, нижний 4(в ценах 13 года).

Linder SE2 - 150 ойро.

раскрыть ветку 5
0

Согласен. Я далеко не охотник, но даже мне кажется, что не похож он на охотничий.  Для туриста в самый раз, ну и перед девчонками покрасоваться.

+2
Чего так много критики, я просто описал нож.
раскрыть ветку 3
+4
Настоящий мужыг бреет ноги осколками из черепа врагов, чтобы тело было гладким при борьбе с медведем.
+1
Так выходные, школьники дома, вот и критика.
0

Привыкайте))

+1
И часто в лесу нужен стеклобой?
раскрыть ветку 8
+1

А часто стеклобой у тебя жрать просит?

раскрыть ветку 1
+1
Во-во...
0
На самом деле, стеклобой не слишком нужен. По этой причине в автобусах от спецмолотков одни таблички остались. Никогда не понадобится. Всякая хуйня с другими случается, не с тобой.
раскрыть ветку 4
+1
По этой причине в автобусах от спецмолотков одни таблички остались.
Потому что их воруют ёпты, а не потому, что нахуй не нужны.
-1
Зачем молоток в автобусе молоток? Выдергиваешь шнур и выдавливаешь стекло наружу целиком. Если разбить окно то в раме останутся куски стекла о которые можно порезаться.
раскрыть ветку 2
0

Во-во...

+1
А где компас? Крючки, леска, спички?
раскрыть ветку 1
0
Огниво вместо спичек, нож я покупал для леса, а не для рыбалки.
0

Товар не доступен.

0
ТС, не парься насчёт комментов. Нож отличный за эти деньги, и весьма функциональный. Содержи в чистоте и сухости, да правь РК время от времени, и он переживёт все прочие выебоны в своём классе.
Мне из китайцев ещё нравится линейка hx outdoors D2. Весьма приглядные инструменты.
А из ганзы недавно взял себе нудиста fh-13. Доволен как слон! После четырёх порезанных в лоскуты пивных банок поправил на мусате и он опять стрижёт газетку, как ни в чём не бывало. Не спрашивайте, зачем) Это поймут только владельцы внедорожников. Загоняешь добровольно свою тачку в говна, с огромным трудом оттуда выбираешься и, грязный и уставший, улыбаешься: знаешь, что в случае форс-мажора тачка не подведёт. Грань выяснил и спокоен.
0
Итнахуа такую дуру таскать по лесу? ТС, на машине ездил?) автотурист)
раскрыть ветку 4
-1

А вдруг медведь? Бгг

раскрыть ветку 3
0

а ну да) хоть медведь посмеется, когда ТС достанет это чудо =))

раскрыть ветку 2
0

На втором фото у верхнего ножа рукоять из Arisona Desert Ironwood - аризонское пустынное железное дерево.

раскрыть ветку 3
0

Я о том, что заточить пару сотен рогулек мне хватит. Чай не железное дерево у нас растет.

0

Это как-то влияет на его качества? Режет лучше? Точить реже?

раскрыть ветку 1
0
Или смените ник, или не спорьте о ножах. А то страшно.
0
Наточить можно и гавно, вопрос на сколько резов его хватит.
раскрыть ветку 1
0
Дохера, я не точил его не разу за двухнедельное использование, а он до сих пор острый как бритва
0

Нормально,но я брал такой на рынке за 700.Колбасу и хлеб режет.Против медведя не пробовал.

раскрыть ветку 1
+2
Что ж вы так?
0

Выглядит как игрушка, рукоять выглядит слишком тонкой, да и 10см не размер)) Текущих цен не знаю, но несколько лет назад брал за эти деньги нормальный нож из 40Х13 кажется, с кожаными ножнами.

раскрыть ветку 2
+2
10см не размер))
раскрыть ветку 1
0

Для туризма, хлеб с салом порезать, хлеб, консервы открыть - обычный разделочный нож с не сильно хрупкой сталью самое то.

Типа такого

А можно и дичь освежевать при наличии.

0

Бросились покупать

0

"Тактический" есть в названии?

раскрыть ветку 12
+1

"тактический" уахахахахахахаха  подъебал  :D:D:D

0
Похоже на копию Герберовского ножа выживания от Беара Гриллза измененная чтоб было не 1в 1
раскрыть ветку 2
+2

Похоже на копию Герберовского ножа
Совершенно верно. Только на Герберовском - не стеклобой, а молоток, и стропореза нет. Впрочем, не особо он и нужен-то, по большому счёту, поскольку сам нож - прекрасно режет что угодно. И заточку держит нормально (ну, что им делать, конечно), так что точу его не часто - когда раз в месяц, когда и пару-тройку месяцев не нуждается в поправке.

Третий или четвёртый год уже - в каждодневной работе, благо в деревне живу основное время - так что ему занятий хватает...

0

Вот вот.

-1
Я посмотрел, да есть
-1
Фиг знает
раскрыть ветку 6
0

такое ощущение что ты ножны покупал и рукоятку, про клинок ни слова.

ещё комментарии
-1

И да, хотелось бы заметить, что и этот кaл и кал под брендом "Бер Грилз" являюццо херовыми кетайскими копиями, фейками

ножа Gerber LMF II Infantry

раскрыть ветку 6
0
В ножевом бизнесе, как и в электронике, уже не всё так однозначно: не всё, что китайское, то говно. Китай в последние годы неплохо подвинул ножевую индустрию и скорректировал цены практически во всех категориях. И только россияне продолжают ебашить сталь выше 60 единиц, увеличивая обух для крепости.
0
кал под брендом "Бер Грилз"

Делает тот же Gerber, что и твой LMF)))

Посмотри и заплачь:

https://www.gerbergear.com/Activity/SURVIVE/Knives/Survival-...

Китай Китай Ко-коко фейк подделка кококо!

раскрыть ветку 4
0

Уважаемый! Почитайте за линейку "Бер Грилз" от Гербер. Ну на той же Ганзе, например...

раскрыть ветку 3
-5

Кетайский кал. Холодный к тому же.

раскрыть ветку 3
+1

Ты холодный.

-1

Насчет кала скорее всего соглашусь, насчет холодняка - боюсь из-за качества стали на холодняк не потянет )

раскрыть ветку 1
+1

Есть ГОСТы, про качество стали там ни слова. Есть про твердость...

-5
2 001,60 руб. 25%СКИДКА | 58HRC жар-F803 Ganzo G803 8cr13mov лезвия ABS ручкой охотничий нож с фиксированным клинком выживания нож кемпинговый Открытый тактический инструмент
https://s.click.aliexpress.com/e/cFgaHMu6
раскрыть ветку 1
0
Что и следовао доказать)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: