Гамм

Гамм Кокаин, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии, Кто хочет стать миллионером (телеигра), Звезды
#comment_133611438

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идея для стартапа. Едем в Колумбию, закупаем 1кг, чудным образом переправляемся в Кувейт. Продаем в Кувейте по 300$(что бы скупили быстрей), отдаем часть денег банде(?), за крышивание. Нанимаем людей, и по вашему маршруту возим это добро. В конечном итоге становитесь новым Пабло Эскобаром. И вот уже пенсия не нужна.

Эх, мечты :D
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

все эти тропинки уже давно протоптаны с завидным количеством венков вдоль дороги;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я все писал в шуточной форме.)
Хотя, учитывая что я люблю так пошутить, мне иногда страшно. Последние три года, 1-2 раза в месяц мне в ВК пишут с предложением делать закладки. Кажется товарищ майор что-то знает о моих переписках :с
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

подозреваю, что если бы в профиле было указано высшее образование предлагали бы координировать :))) а вообще эта деятельность закладочная пц раздражает. раньше ведь как было: взял у барыги на районе и уверен, что фиг-знает что тебе не подсунут. есть с кого спросить. а с этими закладками никогда нельзя знать наверняка что там за отрава. и барыг всех выжили. и водка с каждым годом всё хуже. и сигареты какая-то химия сплошная. рекриационный отдых с веществами в современных реалиях просто невозможен(( остаётся только становиться успешным человеком, зарабатывать огромные деньги, и ездить хотя бы раз в две недели в Амстердам. это так утомительно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не в курсе всей этой движухи. Как бы не особо то и хотелось туда лезть. Хотя, грешил, мариванну пробывал. Но, угощали. Получается я сижу на химии :с Курильщик со стажем 8 лет. Может на недельку поменяется местами? Я не против разочек слетать хотя бы в Амстердам :D
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку