Галлюцинации от мариванны

Недавно друг дал покурить травы. Я покурила, сидели в комнате, общались с ребятами.  Тут мне стало как то дурно. Я взяла телефон в руки, он стал мультяшным,как и все,кто был в комнате. Я закрыла глаза,затем снова открыла. Снова взяла телефон,а у меня рука вообще пропала!!! Я закрыла глаза и прилегла. В голове было миллион картинок,будто разума 4 во мне. Я понимала,что происходило в комнате,о чем они разговаривали,могла что то отвечать,но видела видения.

Сначала было терпимо,потом стало все хуже,меня как будто стало ломать. Внутри была дикая боль и вот эти ведения. Глаза когда открывала, тоже были галлюцинации, либо все сильно искажалось.

Во время этого всего, я заставляла гуглить подругу, что за фигня со мной и итд. Я думала,что у меня уже крыша едет,тк друг сказал,что это была шишка и у него все норм.

Прошло все через часа 3-4. Я смогла спокойно открыть глаза. Галлюцинации ушли. Зрачки были у меня по 5р. Кушать я не хотела. Смогла уснуть сразу,тк мазало меня. После сна появился аппетит. Друг все ещё говорит,что это была трава. А я ему верить даже не хочу .

Ps,когда покурила,был мятный привкус что ли. Я еще спросила у друга,  типо что за фигня.

Может кто то сталкивался с таким??? Боюсь,что кукушка поехала у меня. От шишки же такого быть не может...