Футболисты из голландской лиги отпраздновали гол в джакузи рядом с полем.

Футболисты из голландской лиги отпраздновали гол в джакузи рядом с полем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хрена тым вообще джакузи делает!?! Нет я, конечно, не завидую,но...
да я завидую (
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама же. Спонсор не хотел давать бабло, но придумал такую фишку. В перерывах матча реклама дорогая а во время матча так ваще нереально дорогая. А такая реклама привлечёт покупателей. Хотя... Хуй она кого привлечёт. Если я не хотел покупать джакузи, то не куплю её даже если Аршавин 30 декабря будет один на поле сам с собой играть и после голов будет мыться в джакузи со Спалетти и кушать там же чипсы с малосольными огурчиками
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если хотел, то выберешь джакузи именно этого производителя
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я человек умный и понимаю, что таким образом они сливают брак через посредников или старые модели.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни что умного в том, чтобы отвалить денег за рекламу, через которую будут сливать брак, нанося ущерб своему имиджу, или старые модели. если появляется шанс продать новые подороже?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если новые не продаются, то как раз и пользуются рекламой для продажи старых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, признаю, убедил.
Автор поста оценил этот комментарий
не факт =\
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, реклама и не есть расчитана, что по фкту сто процентов она сработает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
после просмотра рекламы я отталкиваюсь от внешнего вида, функциональности и цены.
как же я хотела тот телефон-фотоаппарат от самсунг, после их реклам, но когда поразглядывала этот телефон в магазине, то купила htc.
Автор поста оценил этот комментарий
заставить купить то, что человеку нафиг не нужно, да еще чтобы он этим гордился - это высший пилотаж. тут за советом к рекламщикам Эппла надо идти или фильма Аватар... если денег хватит на консультацию ;)
а так да - реклама работает именно на выбор среди похожих предложений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не хватает денег на продукцию Apple (ебать, да они охуели в край - ноутбук по цене б\ушной девятины) и аватар я не смотрел :)) И не буду смотреть. Титаник смотрел (того же режиссёра), но синюшные люди это бред
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку