Функции Microsoft Word, которые вам захочется применить в своей работе

познавательно
Функции Microsoft Word, которые вам захочется применить в своей работе познавательно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы писать с новой страницы есть "Разрыв страницы". 

1) Не нужно добивать до след страницы переводом каретки.

2) Когда вы что-то подредактируете на предыдущей страницы, то не поплывет следующая.


А ещё используйте функцию "Отобразить все знаки". Теперь без неё вообще не могу в ворде работать. И бесит уже, когда отступы делают пробелами, а до новый страницы добивают переводом каретки, а потом жалуются, что у них плывет текст в другой версии или при печати.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В посте говорится не о новой странице, а о конце текущей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а для того чтобы в конце страницы написать исполнителя, как предложено в посте, существует колонтитулы 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Именно из-за советов, приведённых автором, и приходится постоянно перед печатью проверять: не поехали ли строки из-за погрешности высоты строки.
Как по мне, лучше бы про стили блоков рассказал с настоятельной рекомендацией использовать именно их для вёрстки (в частности об отступах). Семантика же, епть.
Хотя, раз уж речь о ворде, то и ладно.
Я для rich text-а уже давно его не использую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шел дождь и два студента) Там про любое место страницы, в котором начать печатать, а Вы про разрывы) Разрывы вещь конечно дико нужная эт я не спорю) А печать в любом месте нужна только ежели у Вас записка какая-нить создается или еще что, когда печатаете не с верхнего края) А так функция не особо нужна)

На разрывы это же не нововведение, хотя и многие о них не знают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку