"Фу, собака"

Прочитал тут пост о том что если нападает собака рекомендуют присесть делая вид что берешь камень или палку. Да, иногда это работает, а иногда нет. И вспомнился мне случай один. Однажды увидел как свора дворняг окружило девочку лет может 10, лают, рычат, наступают. Девочка, первым делом присела и сделала вид что поднимает что то и кидает. Собаки сперва отскочили, но тут же снова начали окружать ее. Девочка видно что уже очень испугалась, ручки поджимает, крутитися по сторонам оглядываясь. Эти твари уже вплотную подошли, одна из них уже за рюкзак ее со спины пытается цапнуть. Не долго думая хватаю и ломаю штакену от забора и бегу на помощь. И тут она, слегка наклонившись вперёд к псу что был ближе, прям в морду ему как ЗАОРЕТ "ФУ СОБАКА " пес аж отскочил и знаете что, они начали отступать, да и я уже с криками и размахивая палкой подбежал. Вот такая смелая девочка. Переборола страх и отогнала от себя псов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я отгоняю нападением с криком "НУКАИДИСЮДАБЛЯДЬ!!", съебывают только так. У нас много на районе собак расплодилось за последние пару лет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку