ФССП будет контролировать деятельность коллекторов

В соответствии с решением министерства юстиции РФ деятельность коллекторских агенств будет осущетвлять служба судебных приставовю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы хоть себя-то контролировали. Дочери вернули деньги по судебному решению только спустя 1,5 года. И это с крупной компании. Чего уж говорить о взыскании с простых должников...=(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне, по трём решениям суда, к сожалению, ни копейки, из более чем 3 млн. руб., не вернули ... пристав-исполнитель, занимавшийся сводным исполнительным производством, по совокупности двух приговоров суда, был приговорен к 5 годам лишения свободы (несколько эпизодов мошенничества)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То же примерно было. Местные приставы даже заниматься не стали, ибо юридический адрес компании в Москве. Мы сами отправили документы в Москву, тамошний пристав даже отзвонился, сказав, что деньги перечислены, но их не было, не пришло и обещанное платежное поручение. На дальнейшие звонки вообще перестал отвечать. Дочь написала жалобу в их коллегию или как там, копию в прокуратуру. Оттуда ответов тоже не было в течение 2-х месяцев. Но внезапно деньги на счёт всё-же поступили.

Я так понял, что ФССП - та ещё контора...=(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что ФССП - та ещё контора...=(

правильнее будет - та еще шаражка ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно в дырочку! У меня там одноклассник работает. Лет 20 с ним не виделись. Отличным вроде парнем был. Сейчас просто не узнать. Гонору дохуя, а по большому счёту, ничего из себя не представляет. Даже ни на йоту не попытался мне помочь. Правда, я особо и не настаивал, понял сразу, что это тот ещё серпентарий...=(

Да и хуй бы с ними!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку