Фронтальная камера

А помните, как на вашем смартфоне была фронтальная камера и вы не знали что с ней делать?

Фронтальная камера Фронтальная камера, Селфи, Смартфон, Nokia, Олдскул

у меня среди множества других был и такой.

пару раз пользовался видеозвонком из любопытства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

N70 родимая, мой первый смарт!

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне буквально вчера курьер вот такой доставил.

Что самое прикольное, он реально Made in Finland. Был в запечатанной коробке.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

N73) Самый лучший телефон который у меня был (есть) :)

Восемь лет мне служил верой и правдой, пока аккумулятор не сдох :(

Там правда камера со временем барахлить начала - когда крышку отодвигаешь, телефон из режима камеры вылетает на рабочий стоил, потом обратно в камеру, а потом опять на рабочий стол, пока её как-то по хитрому прижимать не начинаешь. Жаль что аккумулятор очень сложно купить, потому что либо в продаже нет, либо цена завышенная.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

после 5 лет с N73 поменял на N86 и вообще кайф был!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был н95. Помню когда купил, друг гундил что он сломается быстро с таким механизмом. Сколько я им не игрался, до сих пор валяется целый.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 6600 любимый. Этот заказал на самом деле только потому, что 6600 не было в наличии. Но, сразу после НГ, обещали достать и я потираю ручки в предвкушении.

Я больше прусь по моделям до 2005 г.в.

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший. ага да. два года был. два года мучений с 32 мегабайтами оперативки. 2 года мучений с крышкой камеры, которая со временем начинает глючить. Джойстик этот блядский. к концу второго года использования его постоянные глюки от недостатка памяти и общей тормознутости заебали в конец. продал за 2к какому-то нарку. считаю, что повезло вообще впихнуть это дерьмо хоть кому-то.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Многое и от владельца зависит. У меня с джойстиком всё нормально, а про крышку камеры я написал что да, она глючит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно от владельца. у меня было пол сотни необходимых приложений, рут и все это безбожно лагало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня ничего не лагало особо. Так, по мелочи бывало. И то когда телефон уже не новый был.

Автор поста оценил этот комментарий
Я с али себе купил пару лет назад (оригинальный у меня вздулся за столько лет) и отлично работает до сих пор.

В поиске наберите BP-6M.
А насчет камеры, подогните немного железки на крышке, там простейшее устройство, 2 штырька-контакта замыкаются и включается камера, если нет нормального прилегания контактов, то начинает глючить.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

и такой был у меня! джойстик раз в год перепаивал на нем (в СЦ тогда работал)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был N72 на восьмой оси. Мне тогда очень нравился. Жаль там не было 3,5 Джека(
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня переходник на 3.5  был))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, переходник и у меня был, но в комплекте он вроде не шел. Недавно писал, что когда конект на переходнике пропадал, то звук шел на внешний динам, что было ососбо приятно в общественном транспорте. А компания Эпл возвращает нас в эти времена))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Переходник и у меня был( был в комплекте, сохранился до сих пор). Но меня он всегда бесил. Кстати, тогда передохло много наушкников, зарядок, потом сам телефон-а переходник остался цел). И дата кабель где то валяется
Автор поста оценил этот комментарий

У меня до сих пор живой, made in Germany! Классная штука, хотя медленный в сравнении с новыми смартами.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он тоже жив, сам по себе, но у него пара кнопок сломалась- аське убила его кнопки
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку