ФРИЗИТ райзен, ахахааххах(

Прикол в том, что до райзена был ай3 8100, а он хоть и долбился в попо... соточку всмысле. Но не фризил, как я не старался! Короче, решил я сменить его на райзен и выбор, к сожалению, пал на Р7 1700Х. Озу я оставил от ай3, было сначала 2400, но я же не дэбил, хотя ладно дэбил, но озу я разогнал до 2666, ибо 3200 падла не берёт (тайминги через драм калькулятор райзен настраивал, а потом забил, поставил хмп и тупо поднял частоту озу до 2666 с поднятием напряжения). Память разная, знаю что дело может быть в накопителях, но это не тот случай, в друга проверял у него не фризит, может быть дело в 4гб видяхе, но так же нет, ставлю мин текстуры игра жрёт 2500мб и так же фризит, на ссд ситация не меняеться, фризит так же как и на хдд. Ещё бывают просадки до 40фпс если игру, допустим тянет в 60-70. Вот только в одно место посмотрю, а оно ск лагает и фризит. Видяха RX584, а пофиг на кириллице напишу, бп чифтек протон 650 ват, мат плата асус б450 таф про ГЕЙМИНГ!!!!! Железо не троттлит и греется 50-60 град в зависимости от игры. Если надо более подробную инфу в коментах напишу. Сраный зен1, нужно было не менять материнку и брать 8400( Эх а теперь денег нет нужно выкрутится... Ой, забыл написать, что винда у меня без вирусни, и даже несколько раз переставлял и игрался с дровами, ставил режим эелектропитания на макс производтельность, результата 0, фризить начало именно после замены проца и материнки.

ФРИЗИТ райзен, ахахааххах( Компьютер, Amd ryzen, Windows 10, Длиннопост
ФРИЗИТ райзен, ахахааххах( Компьютер, Amd ryzen, Windows 10, Длиннопост
ФРИЗИТ райзен, ахахааххах( Компьютер, Amd ryzen, Windows 10, Длиннопост