Френдзона?

Здравствуйте, пикабушники. Сейчас я поведаю свою маленькую историю с жесткой френдзоной, какой еще не было в моей скудной жизни.
Сейчас я учусь в 11 классе. В начале 10 к нам пришла новенькая девушка, и сразу начала общаться с моей тройкой друзей (в 11 классе присутствует часть А класса, Б и В - объединяют по профилю. Из Б класса в 10 попали только трое.) В общем общалась она с нами, и совсем не глупая оказалась, не ТП, умная, милая и добрая девушка. Общалась много, говорили на самые разные темы. Я, как всякий нормальный парень, начал думать, а может это моя будущая девушка? Ну и решил узнать, очень осторожно, есть ли у нее парень. В разговоре затронул тему очень касательно, она начала говорить о том, что парень это не очень важно и так далее... Я внимательно слушал, и думал, как ей ловко контраргументировать. А она возьми, и скажи мне такое, от чего я подвис, как робот, которому выдали 20 взаимоисключающих задач. Она мне сказала: "Давай договоримся, что мы с тобой никогда не поженимся!". Я опупел, и меня хватало только на то, чтобы выдавить из себя: "Почему?". Она хихикнула и сказала, что мол просто так. Я немного оправился ОТ ТАКОГО КРИТА ПО МОЕЙ БАШКЕ, и отверг предлагаемое предложение.
Ребят, что это было? Вообще она почти стала девушкой друга, но он затроллил её вусмерть и они разругались.