Free sex

Теперь, когда ваше внимание привлечено,следует важная информация))))Пикабушники, те кто едут на Байкал, желательно в ближайшее время, возьмите меня тоже, а то я уже не могу любоваться картинками, и вашими красивыми фотографиями,а одной страшно) принимаю предложения с Астрахани, Волгоград, возможно Москва))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю будет, найдем тебе какую нибудь девушку по пути))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не знал, что москва - между астраханью и волгоградом
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь между?? Я могу доехать до Москвы, если понадобиться, так что пожалуйста не надо умничать, а лучше посмотрите последовательность написание городов, Москва не стоит между Тем и тем городом!
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый ехал автостопом из Омска до Байкала, по пути, конечно, заезжая в Новосибирск, Красноярск и некоторые другие города, знакомился с жителями и достопримечательностями, рассказывал много интересностей. Вы как путешествовать предпочитаете?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так) я вообще хочу по путешествовать по России,можно даже дальше Байкала) я думаю нам надо поговорить насчет этого более подробно и спланировать поездку) если все таки решитесь на путешествие, то вот моя почта 110711nk@gmail.com а там я уже дам ссылку на вк, ( просто не хочу чтобы здесь видели)
Автор поста оценил этот комментарий
Ярославль.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально) мне самое главное чтобы у вас было желание, и соотвественно результат-поездка))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поехали) только когда?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Июнь?) а вы откуда?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу на Байкал ) Возьмите меня)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так поехали вместе))
показать ответы