3516

Фраза дня (универсальная)

Я в разводе, бывшая жена с ребенком живут за городом (около 60км). Еду за ребенком на машине, чтобы забрать к себе на выходные, она говорит что тоже в город. Подхватываю и ее. К слову ребенку чуть меньше трёх лет, пока едем по трассе, бж залипает в телефон в наушниках, мелкий залипает в дорогу сидя на детском кресле. Руль у меня слева они сидят сзади, сын справа. Тут вдруг он немного начинает гундеть. А мне солнце в шары слепит, аж двумя руками за руль взялся. Раз погундел, два погундел, бж так в наушниках и сидит. И тут...
- Удели внимание ребенку! ( Это она мне говорит)
- Я тут как бы за рулём немножко.
- И чё!?

Как хорошо, что это бывшая жена

Дубликаты не найдены

+487

Попробую объяснить ее логику. Она ребёнка сплавила, за него не отвечает. Тут ее как бы нету. А то что по пути это уж так получилось. Я бы на вашем месте остановился где-нибудь в красивом месте и погулял с ребёнком, чтобы он отдохнул от дороги не обращая внимания на бж.

раскрыть ветку 117
+85

Все верно, жена с одной стороны права, ведь по плану должны были ехать в машине с ребенком вдвоем, закапризничай ребенок - кому бы адресовались: "Я тут за рулём немножечко"? С другой стороны, раз уж тебя везут на халяву 60 км, то можно и поучаствовать в процессе, помочь бывшему в доставке общего ребенка )

+9
да все проще гораздо. он ее бросил, с другой живет наверно. значит плохой. значит его нужно найти в чем упрекать, чтобы взывать чувство вины у мужчины (что тдля женщины всегда полезно).

что связывает, что есть между женщиной и мужчиной общего? только ребенок

значит в связи с ним и должны быть упреки.

раскрыть ветку 5
0

Вот правильно, говорите, а если бы бж и правда не было в автомобиле, я вот вообще сразу не сообразила, думаю: «вот, коза, какая!» 

-14

Ого, женскую логику расписал

-12

Я бы на его месте остановился где нибудь и выкинул ее из машину к хуям.

раскрыть ветку 13
-241

Ага, может еще и поговорить с ребенком? Пока бывшая рядом, пусть она развлекает и похуй, что папа видит кровинушку только по выходным. Кажется, я тоже поняла почему они больше не вместе.

раскрыть ветку 93
ещё комментарии
+128
Насчёт универсальных фраз...
Довольно часто стал замечать, если попадается хамоватый персонал, в магазине там или ещё где, на место их ставит обычно фраза "Вы профессионализм проявите пожалуйста", особенно если рядом в этот момент присутсвует кто-нибудь из управляющих, нума выражение лица хамоватого сотрудника так вообще не описуемо.
раскрыть ветку 37
+180

Проявила. Ичоо???

раскрыть ветку 30
+6

Напомнил мне РЛа бывшего с фразой "скилл не экономим!"

раскрыть ветку 5
+79

Аж двумя руками за руль взялся???? У тебя же ребёнок в машине! Может ты ещё и пристёгиваешься??? А права ты случайно с собой не возишь?!

ещё комментарии
+151

Жену и машину не ругают.

Сам выбирал

раскрыть ветку 25
+131

Тогда и телефон не ругают, и комп, и дрель, квартиру, холодильник. Хули их ругать, это же вещи, они не поймут. Правительство тоже, а, не, это ругают, да и не выбирал сам.

раскрыть ветку 15
+54
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+10
Как тут принято говорить: люто плюсую. Ибо унижая , пусть и бывшую жену, ТС в первую очередь унижает себя. Добровольно же женился.
раскрыть ветку 1
+3

И работу, и начальника.

+24

Даже бывшую жену ругать - опускать себя же. Дааа мать моего сына такая лохушка и дура неадекватная Ну ок, все понятно и про тебя и про твоих детей.

(это я автор тебе рассказываю как ты выглядишь понося бж, про бывших - или хорошо или ничего. Для примера представь ты встречаешься с женщиной а она рассказывает какое дерьмо ее бывший муж и как он на ребенка срать хотел. Вызовет такая женщина уважение?

раскрыть ветку 3
0

В рассказе не раскрыта личность жены. Автор делится просто своим опытом. Никто не обижен на мой взгляд. Вывод прост: при выборе жены будьте очень внимательны, а лучше не женитесь, по статистике разводом заканчивается почти каждый брак.

раскрыть ветку 2
+34
Вот поэтому я и не женюсь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

- Россия Хорошо, На здоровье, Плоскогубцы!

- Почему плоскогубцы?

- Я не понедельник!

:)

+71

О бывших или ничего или ...ничего. Рассказывая о том какие они плохие, ты даешь людям повод думать что ты мудак, который думал только одним местом когда жену выбирал.  Рассказывая, какие они были хорошие, заставляет людей усомниться в тебе.

раскрыть ветку 5
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

То есть хороший(ая) бывший(ая) - мертвый бывший(ая)?

-19

Мудак? Не слишком ли резкое слово для человека, который не разбирается в людях? Ослеплённый чувствами мчится к алтарю, а потом пелена спадает и становится виден настоящий человек. Да и не всегда расходятся потому что кто-то плохой. Хватает и одного случая.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20

Оба хороши.

ещё комментарии
+33

В ребёнок чего гундел? Может, к папе обращался? А папа не обращал внимания, не слышал, вот мама и подключилась.

раскрыть ветку 2
-14
Ему тоже солнце слепило
ещё комментарий
-1

Папа не слышал, а мама в наушниках слышала

+48

а как бы автор ехал один с ребенком,если бы бывшая внезапно не попросила подвезти? =/ полагаю - уделил бы внимание. так и тут уделил бы. Такое,короче.

ещё комментарии