3506

Фраза дня (универсальная)

Я в разводе, бывшая жена с ребенком живут за городом (около 60км). Еду за ребенком на машине, чтобы забрать к себе на выходные, она говорит что тоже в город. Подхватываю и ее. К слову ребенку чуть меньше трёх лет, пока едем по трассе, бж залипает в телефон в наушниках, мелкий залипает в дорогу сидя на детском кресле. Руль у меня слева они сидят сзади, сын справа. Тут вдруг он немного начинает гундеть. А мне солнце в шары слепит, аж двумя руками за руль взялся. Раз погундел, два погундел, бж так в наушниках и сидит. И тут...
- Удели внимание ребенку! ( Это она мне говорит)
- Я тут как бы за рулём немножко.
- И чё!?

Как хорошо, что это бывшая жена

Дубликаты не найдены

+486

Попробую объяснить ее логику. Она ребёнка сплавила, за него не отвечает. Тут ее как бы нету. А то что по пути это уж так получилось. Я бы на вашем месте остановился где-нибудь в красивом месте и погулял с ребёнком, чтобы он отдохнул от дороги не обращая внимания на бж.

раскрыть ветку 117
+85

Все верно, жена с одной стороны права, ведь по плану должны были ехать в машине с ребенком вдвоем, закапризничай ребенок - кому бы адресовались: "Я тут за рулём немножечко"? С другой стороны, раз уж тебя везут на халяву 60 км, то можно и поучаствовать в процессе, помочь бывшему в доставке общего ребенка )

+9
да все проще гораздо. он ее бросил, с другой живет наверно. значит плохой. значит его нужно найти в чем упрекать, чтобы взывать чувство вины у мужчины (что тдля женщины всегда полезно).

что связывает, что есть между женщиной и мужчиной общего? только ребенок

значит в связи с ним и должны быть упреки.

раскрыть ветку 5
+39
поменяйте слово "жена" на слово "муж", будет ааабсолютно то же самое, даже мотив написания этого поста так объяснить можно.

нигде не сказано кто кого бросил.

+3

во-первых не ясно кто виноват в расставании, а возможно они тупари и успели ребенка завести до того как поняли, что не подходят друг другу.

раскрыть ветку 1
0
Вчера оказалось что я БЖ нос сломал когда вместе жили(никогда её не трогал) сказанно было при новом муже и новых друзьях с показаванием "горбинки", прихуел я знатно
-1

в основном коитусы а потом под старость получается одиночество вдвоём

0

Вот правильно, говорите, а если бы бж и правда не было в автомобиле, я вот вообще сразу не сообразила, думаю: «вот, коза, какая!» 

-12

Я бы на его месте остановился где нибудь и выкинул ее из машину к хуям.

раскрыть ветку 13
+8

Экий вы недальновидный, ну поздравляю, выкинули вы ее, услышалм угрозы в свою сторону типа: ребенка больше не увидишь... и думаете у нее не получится? да они столько отмазок знают на тему: Температура, аллергия, понос, настроения нет, что ребенка в лучшем случае получишь через месяц-другой. А еще круче если все это запишет, пойдет в опеку, и начнет вас лишать отцовских прав.

ещё комментарии
-14

Ого, женскую логику расписал

-241

Ага, может еще и поговорить с ребенком? Пока бывшая рядом, пусть она развлекает и похуй, что папа видит кровинушку только по выходным. Кажется, я тоже поняла почему они больше не вместе.

раскрыть ветку 93
+135

Папа за рулем вообщето + папа писал -что солнце в глаза это условия ограниченной видимости. И папа как-бы отвечает за безопасность своего ребенка и той курицы на заднем сиденье.

Есть ПДД в котором прямо говорится "не отвлекай водителя."

ещё комментарии
+15
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+1
Кажется, я тоже поняла почему они больше не вместе.
да и я понял. потому, что она пилящая стерва, пытающаяся навязать чувство вины.
-56

Я с Вами согласна. Ситуация совсем не так однозначна, как Ее описал тс.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+128
Насчёт универсальных фраз...
Довольно часто стал замечать, если попадается хамоватый персонал, в магазине там или ещё где, на место их ставит обычно фраза "Вы профессионализм проявите пожалуйста", особенно если рядом в этот момент присутсвует кто-нибудь из управляющих, нума выражение лица хамоватого сотрудника так вообще не описуемо.
раскрыть ветку 37
+180

Проявила. Ичоо???

раскрыть ветку 30
+51
А позовите управляющего, я ему расскажу какой вы замечательный работник.
раскрыть ветку 29
+6

Напомнил мне РЛа бывшего с фразой "скилл не экономим!"

раскрыть ветку 5
-3
Все знают, кто такой РЛ
раскрыть ветку 4
+379

Женился на колхознице? Получите распишитесь)

раскрыть ветку 42
+198

Дур и среди городских  навалом, у кого родители из колхоза 20 лет назад "понаехали". Только они еще и с претензиями.

раскрыть ветку 32
+67

"колхозник" - это стиль жизни, а разницы где человек родился нету :(

раскрыть ветку 1
+455
у кого родители из колхоза 20 лет назад "понаехали"

ох, как же городские любят себя) Вас послушать, так если из колхоза корни есть - человека не выйдет, а если коренной житель города - так воспитанию сама королева Великобритании позавидует)

раскрыть ветку 22
-9

Я с колхоза, и чё!?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
Наряду с деревенским хамством или «простотой» хочу отметить у многих сельских жителей какую-то особую сообразительность, смекалку и житейскую мудрость уже в молодости.

п.с. нравится советский фильм «Балагур». Там хорошо показана разница =)
раскрыть ветку 3
0

фильм называется "Баламут".

раскрыть ветку 2
+1

Благодаря колхозникам городские сыты.

раскрыть ветку 1
+1

благодаря турецким (мандарины, помидоры), израильским (картошка) и даже австралийским (говядина) колхозникам. и недорого, в отличие от продукта российских колхозов...

0
Как говорится, человек может уехать из колхоза, но колхоз из человека не всегда :)
-8
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
+92

Ну так и высадил бы её на ближайшей остановке общественного транспорта, пусть сама в город добирается😂

+79

Аж двумя руками за руль взялся???? У тебя же ребёнок в машине! Может ты ещё и пристёгиваешься??? А права ты случайно с собой не возишь?!

ещё комментарии
+151

Жену и машину не ругают.

Сам выбирал

раскрыть ветку 25
+131

Тогда и телефон не ругают, и комп, и дрель, квартиру, холодильник. Хули их ругать, это же вещи, они не поймут. Правительство тоже, а, не, это ругают, да и не выбирал сам.

раскрыть ветку 15
+64

Давай еще подкину этой говнологики, родителей тоже нельзя ругать, ведь родителей НЕ выбирают.

раскрыть ветку 14
+54
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+31

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

+13

к мужикам это тоже относится
Время вспомнить классику. "Йохан, ты шлюха!"
https://www.youtube.com/watch?v=GJW629sHPBg

Иллюстрация к комментарию
+1
Мне кажется, определить, кто есть кто, можно ещё на этапе встречаний, ухаживаний, только этап этот должен не три недели длиться
-1

Лучше шлюха чем стерва?

раскрыть ветку 1