Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Французы внезапно прозрели.

Популярное французское издание AgoraVox опубликовало сенсационное расследование, в ходе которого выяснило - конфликт и переворот на Украине был заранее подготовлен Западом и должен был "спровоцировать Россию, чтобы добиться ее международной изоляции.

"Нет никаких сомнений, что все происходящее на Украине отвечает сценарию, хладнокровно разработанному за месяцы до начала конфликта",- сообщили журналисты. Они отметили, что "события, которые разворачиваются на Украине, наводят на мысль, что Запад пытается спровоцировать начало "большой войны" с целью устранения своих реальных и потенциальных противников". Удивительно ли это? Конечно, нет - именно так планы и действия США неоднократно оценивали ведущие мировые СМИ, политики и даже некоторые дипломаты.

Кроме того, AgoraVox напоминает о сделанном за месяц до госпереворота заявление украинского парламентария - он предупреждал, что "американское посольство в Киеве уже тогда готовило проект TechCamp, нацеленный на разжигание гражданской войны на Украине".

По мнению расследователей AgoraVox, "Россия стала жертвой дезинформации, представляющей ее виновной в том, что происходит на Украине". Курс же на изоляцию России, как считают журналисты, "связан с взглядами президента России на международную политику".

"Путин является носителем мультиполярного видения мира", которое заменяет собой однополярный мир, где главенствующую роль играют США",- уверены они. Иначе Америка оказалась бы "прижатой к стенке".
http://www.agoravox.fr/tribune-libre/article/le-couvercle-de-la-marmite-162898
Продолжение - внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
>Популярное французское издание AgoraVox опубликовало сенсационное расследование, в ходе которого выяснило - конфликт и переворот на Украине был заранее подготовлен Западом и должен был "спровоцировать Россию, чтобы добиться ее международной изоляции.






Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для нас ничего нового, для запада да. Так что всё норм.
Новость создана для того, что бы показать, что иногда пробиваются лучики света у них в царстве тьмы.
Автор поста оценил этот комментарий
Как прочитал начало, так в голове сразу эта картинка всплыла)) Да уж...что то высокий у них пинг в головах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку