Фотография моей работы. Теперь я работаю в подземелье.

Не давно был пост, http://pikabu.ru/story/fotografiya_moey_rabotyi_teper_ya_rab...

Фотография моей работы. Теперь я работаю в подземелье. Samsung, Подземелье, Длиннопост

Деле все в том, что я работаю на 4 этаже и данная реклама наглухо закрыла нам солнечный свет. И теперь наш офис похож то ли на погреб то ли на подземелье.

Фотография моей работы. Теперь я работаю в подземелье. Samsung, Подземелье, Длиннопост

Сразу отвечу на вопросы

1. Руководство в курсе и с ним все согласовали.

2. Простых смертных не спросили

3. Теперь простым смертных ищут другой офис , т.к работать не очень приятно.

4. Реклама будет висеть до декабря 2016г.

5. Раньше если вешали рекламу то печатали на сетке(снаружи была реклама, а внутри свет ) и все было нормально.

6. Штат маленький около 30 человек.



P.S И по старинке, если пост наскребет 100 плюсов, я сломаю/разобью/выкину/подарю  свой телефон(самсунг)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, не думал, что "панели" Самсунга закрывает свет наглухо. Для сравнения прикрепляю освещенность 6 этажа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там все работаете, что ли?

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да, вся Москва там работает)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я то работаю снаружи телефона.

Дворник я. У меня есть Солнце.


А вы там, пока Аллах не видит, жрите ваших рябчиков и ананасы, капиталисты фиговы.

Регистрацию мне не продлили, суки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Офис пикабу
55
Автор поста оценил этот комментарий

зайдешь к нам на 4 этаж ?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

на шестом наверное ткань светлей, чем на 4ом(как я понял "панель" телефона серого цвета, а выше уже ткань светлей). Вот и радуется, я вот не завидую тем кто выше, кому черный цвет телефона выпал.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, можно заметить, что через "экран" видны окна, т.е. реклама на сетке, все нормально. А вот "рамки" "смартфона" почему-то сделаны сплошными

1
Автор поста оценил этот комментарий

так на 4м не панели а нижняя часть смарта

3
Автор поста оценил этот комментарий

у них просто жалюзи вон темные, они и перекрывают свет наверное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку