Фотографии Дата центра компании google(длиннопост)

Фотографии Дата центра компании google(длиннопост)
Автор поста оценил этот комментарий
О, огромное спасибо! Только на будущее, когда вас просят дать пруф, давайте ссылку на него. А также, стоит сразу предвидеть и убирать возможность таких вот возмущений. Делайте длиннопосты с комментариями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я загуглил и дал первую же ссылку, просмотрев то что я дал, увидел что первый пруф содержит ссылку на оригинальные материалы, ваши возмущения тут неуместны, т.к. только вы считаете что этот материал, который я изложил на данном сайте может быть недействительным, а теперь вы пытаетесь показать, насколько автор данного поста беспечен, и не додумался дать коментарии и указать пруф!
хотя у каждого пользователя пикабу есть руки или хоты бя любые другие конечности с помощью которых он пишет эти комменты, так вот, душенька моя, к чему я веду, если бы у вас хватило бы мозгов вбить в google фразу "дата центр google" то никаких док-в того что это оригинальные фотографии не потребовалось бы!
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вы автор этого поста и я требую от вас доказательств хотя бы относительно фотографий с трубами/вентилями/цистернами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предоставил пруф, в пруфе первая же гиперссылка указывает на пруф от самого гугла, научитесь пользоваться интернетом...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А пруф где? И к чему столько труб/вентилей/цистерн? У них там что, жидкая инфа? На систему охлаждения не очень похоже, обычно кондиционеры ставят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кусочек пруфа, остальную инфу нагугли сам http://net.compulenta.ru/715157/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или это просто нарезка картинок? Все картинки с вентилями, трубами, цистернами - это завод какой-то, в центре картинка с банковскими резинками, где куча сломанных дисков - вообще не в тему. А ещё, если делаете длиннопост, то нужно хоть какие-нибудь комментарии вставлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все фотографии гугловские, это действительно их дата центр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фотки полугодичной давности...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это говорит о том что подобный пост уже был на пикабу? вроде бы нет... так что наслаждайся отками полугодичной давности ^_^ так как многие их не видел!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Классная картинка с хардами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, столько добра перевели...
показать ответы