Фотоархив #1

Разбираю свой жесткий диск и нашла пару фотографий. Хотелось конечно побомбить, так много идей сегодняшние посты подкинули, но вместо этого поделюсь своими творениями. Я не увлекаюсь мобильной фотографией, я просто люблю всякую красивую (по моему мнению) дичь :D


Начну с случайной фотографии, которая, после добавления надписи, разлетелась по ванильным пабликам. Минск, парк Дививелка из окна 17 автобуса.

Фотоархив #1 Фотография, Минск, Варшава, Москва, Длиннопост

А вот этот момент я поймала, когда поругалась с мужем. Мы редко ругаемся, но тогда я "ажвзорвалась" и злобная бродила по Минску, а тут они. Мужа простила в ту же секунду и пошла мириться. Минск, под мостом возле стенки Цоя.

Фотоархив #1 Фотография, Минск, Варшава, Москва, Длиннопост

А вот этот снимок я сделала в тот день, когда на меня напал маньяк в Варшаве. Не смотря на это, Варшава классная. А это вид из подземного перехода. Фото без фильтров и обработки, тогда город затянуло туманом и было "мрачненько и серенько".

Фотоархив #1 Фотография, Минск, Варшава, Москва, Длиннопост

Мастерская одного очень классного скульптора по прозвищу Фин (от фамилии), который живет в Минске, но больше всего его работы известны в... Магадане о_о

Дверь, к слову, ведет в никуда. Точнее в стену, она бутафорская.

Фотоархив #1 Фотография, Минск, Варшава, Москва, Длиннопост

О, а это место стало нашей традицией. В этом году, к сожалению, не поедем, но в следующем - точно. Люблю Украину (местами), именно это - отель в г.Ужгород.

Фотоархив #1 Фотография, Минск, Варшава, Москва, Длиннопост

Ну, и прежде чем разбавить мрачность, добавлю автопортрет. Все называют это "селфи", а я автопортрет. Потомучтопочемубыинет. Москва, 2017.

Фотоархив #1 Фотография, Минск, Варшава, Москва, Длиннопост

И пошла нежнятинка. Точнее нет, есть еще фото выставки другого друга-художника. Помимо того, что он выставил свои картины, он еще и инсталляции делал. Там я словила этот тлен. Центр современного искусства г.Минск.

Фотоархив #1 Фотография, Минск, Варшава, Москва, Длиннопост

Ладно, если кому-то понравится, то нежнятинку я залью попозже. Точнее, я и так её залью, чтобы не потерять. Но пока хватит :D

Пост был выложен больше для меня, чтобы было не так трудно найти то, что мне нравится.

Я ни капли не профи, это вообще снимки, сделанные случайно. И чаще всего, далеки от реальности.