Фото называется "лажа на паблике <<МХК>> ".

Найди ошибку. Она там есть, правда.
Фото называется &quot;лажа на паблике &lt;&lt;МХК&gt;&gt; &quot;. Найди ошибку.  Она там есть, правда.
Автор поста оценил этот комментарий
видел) все случаи)) был даже случай, сейчас ссыль найду, если успею. Нет, так завтра дам. НО дам в любом случае
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_8058796
Прочитай сначала сам топ коммент. Потом всё остальное
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а.
Ты видел посты, в которых ВСЕ комментарии заминусованы, любого содержания.
Или когда идет спор двух людей, одного минусуют даже если он побеждает в споре, аргументами владеет и бла бла бла, но он вначале облажался поэтому идет слепой минус, а другого возвышают как не знаю кого.
ну, это самое, вот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видел) все случаи)) был даже случай, сейчас ссыль найду, если успею. Нет, так завтра дам. НО дам в любом случае
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще не знаю что такое мдк и мхк и не страдаю от этого.

А пост оценят как по мне вот эти ребята, будущее страны которое ищет несправедливость выраженную в опечатках и ошибках интернета
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обиделся;D
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивать о минусах и логике минусов - плохая идея, ничем хорошим не заканчивается.
У меня, по-крайней мере, ни разу. =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну какая-то должна быть логика
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще не знаю что такое мдк и мхк и не страдаю от этого.

А пост оценят как по мне вот эти ребята, будущее страны которое ищет несправедливость выраженную в опечатках и ошибках интернета
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты какой, прошел, все комменты проминусовал, а не ранее, чем вчера говорил, что эму это нах не надо, лол
Автор поста оценил этот комментарий
Надевают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не выкладываю разную хню" пардон мсье, а этот пост что это ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это? Это пост о том, как облажался знаменитый(достаточно) паблик МХК, в котором любят высмеивать ошибки людей и очень людят посты про то, какой хороший паблик МХК и плохой МДК.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйтесь их (хню в свежем) я тоже минусую, порой думаю не так активно как надо в виду засилья подобного мусора, но его (мусор) радосно встречает (как вы заметили по плюсам) народ так что его и выкладывают.

"Ты минусуй, минусуй, от сотни минусов мне хуже не станет. Пройди по всем постам, их тоже проминусуй." это мне вообще не понятно, я же написал вам (как кармодрочеру который выкладывает разную хню дабы срубить плюсов) что я вам плюс поставил ибо вы его желаете, а по всем постам скакать и минусить, я не настолько долбанулся что бы тратить на это время. Всего доброго в вашем крестовом походе за плюсами, лучи добра и прочая ересь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не выкладываю разную хню, дабы словить плюсов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, ничего не имею против минусов, но интересно, за что же они?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, это лига зла пришла
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что это не тот пост который хотят видеть люди?
Но если вам батенька полегчает в вашем кармадрочерстве я поставил вам плюс тем самым выполнив лимит добрых дел на сегодня.

Открыто достижение - Миротворец (поставить плюс тупорылому посту)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Ты минусуй, минусуй, от сотни минусов мне хуже не станет. Пройди по всем постам, их тоже проминусуй. Просто я не понимаю людей, которые плюсуют откровенную херню, а более-менее норм посты(я даже не про этот, а вообще, в свежем много постов тонет из-за всяких людей, минусующих всё подряд). вот этот пост в минусах, а в нём, как мне кажется, ничего плохого нет, но его не хотят видеть другие, по твоим словам, да и по рейтингу. А посты вроде http://pikabu.ru/story/kommentyikak_obyichno_1365340, http://pikabu.ru/story/devushka_predlozhila_virt_1365099 в горячем. Вот что в них хорошего? Ничего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, ничего не имею против минусов, но интересно, за что же они?
показать ответы