Дубликаты не найдены

+9

Фото и эффект от длительной выдержки впечатляет, но матрицу всё-таки надо почистить;)

раскрыть ветку 4
+6

ну или в фотошопе мусор убирать, это +1 минута работы.

раскрыть ветку 3
+1

Можно, конечно, я так и делаю;) Но у меня две с половиной точки, а в данном случае лучше нормально почистить.

раскрыть ветку 2
+5
А зачем такая длинная то? И на 30-60 сек вода и облака размоются как надо
раскрыть ветку 1
+2

плюсую. В чем профит столько ждать? Люди за минуту вполне себе размазываются точно так же как у вас на фото.

+2

Делал пейзаж на похожем сетапе, 442 секунды, в итоге - пересвет. Спсибо за точные данные, они очень важны.

раскрыть ветку 1
0

учти что там фильтр ND-1000. чтоб не промахиваться на длинных выдержках я делаю так. перехожу в режим AV и там смотрю сколько выдержка, потом в М и там уже с той же диафрагмой балуюсь выдержкой +- пару секунд.

+2

Матрица от такой длинной выдержки(нагрев) ой как шуметь начинает.
Но даже не смотря на это, если бы люди были бы чуток поактивнее в движениях, то получилось бы хорошо.

раскрыть ветку 3
+1
На моем беззеркальном кропе это прям катастрофа. Уже на 60 секундах куча цветных шумов появляется.
-3

Шумы появляются не от длинной выдержки, а высокого ISO. Из за нагрева шумов не может быть

раскрыть ветку 1
+3

значит вы еще не познали дзен ночной съемки)

+1
Очень красиво, тоже на nikon d3100 снимаю)
+1

Осторожнее с очень длинной выдержкой. На очень длинной можно и утра дождаться, а это обязательно пересвет! 8-)

0

Автор, можно в большом разрешении это фото?

send.here.pleaseСОБАКАmail.ru

Спасибо.

-3

горизонт завален :)

Похожие посты