Фото части новеньких щенков

На этих выходных приезжали сыновья. Времени было мало, а дел нужно было переделать очень много. В основном надо было разобраться со снежными заносами. Но у меня были и кое-какие дела по обустройству вольеров.


Мартин с Куклой начали проделывать в перегородке очередную дырку. Прогрызли уже так, что скоро пролезла бы голова. Надо было заделать. А то вылезут ночью, да натворят делов. Опять кого-нибудь погрызут. Лучше перебдеть.


А ещё надо было сделать невысокую перегородку на входе у щенков.


Раньше в конюшенных вольерах везде такие перегородки были. Я зимой всех щенков селила под крышу. И мне было важно, чтобы малыши не высыпались на проход при открытии двери. Я могу перешагнуть через перегородку, а щенки нет. И лапы дверью не прищемишь.


Но Плюшке подобные перегородки показались излишеством. Надо было через них постоянно перешагивать. А это Плюшке было обременительно. Поэтому он взял и все перегородки сгрыз в щепки.


Юрка вчера сделал перегородку. Всего две доски, а как стало хорошо. Открываешь дверь и спокойно заходишь. Щенки не рассыпаются, как тараканы, все на месте. Красота! И, самое главное, я теперь могу фоткать малышей без посторонней помощи.


У меня объектив фокусируется на расстоянии не ближе двух метров. В вольере три на три никак не получается нормально пофоткать. Теперь же я дверь открыла и с коридора спокойненько снимаю.


Так потихонечку и наделаю пиарных фоток.


Я сейчас хоть начала различать щенков. А то казались все одинаковыми. Кстати, у нас 7 мальчиков и 4 девочки!


Может кому-то приглянутся щенки, фото которых уже есть? Малыши находятся на передержке в Шатурском районе Московской области. Возможна доставка.


Звоните 8 903 107 42 56, Елена.

Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Фото части новеньких щенков Собака, Щенки, Фотография, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост